по отношению подобных извращенцев и насильников детей, как в этом случае с 5 летним мальчиком, которого ещё и ВИЧ инфекцией заразили ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Всякие законы об экстремизме принимают быстро буквально за неделю, а почему не отменят мораторий на смертную казнь...
Так свои яйца не тухнут. Кто же над собственной кроватью топор вешает! Они же понимают что рано или поздно а расплатиться придётся!
Они боятся что ее применят к ним... рано или поздно
Сильно криминальное лобби. Они и продавили мораторий.
Корешей можно уютно устроить за бабки, а потом втихаря выкупить на удо
Согласен с предыдущим оратором! Сажать пожизненно, на КОЛ!
Это не понравится дядям из-за океана ((
А на детей им насрать
ООН польчиком погрозит
Всякие законы об экстремизме, так или иначе, сокращают права человека, а мораторий на смертную казнь.... каждый из НИХ понимает, что уже заработал на "15 лет расстрела через повешение в газовой камере" )))
Родителей сейчас в тюряге натягивают, надеюсь что не только нахуй посадят, но и на нож.
а мальчика жаль! Дано всех пидорасов, гомиков на кол надо посадить, что бы вот такого не было.
Все законы их, гавно на олифе. Русня, чё сказать.
Потому что только варварские государства убивают своих граждан.. . а люди требующие убить других людей - хоть они и конченные сволочи - не так далеко ушли от преступников-извращенцев и им подобным. . и почему - проблем масса, но людям жаждущим крови, пусть и преступной - этого не объяснить!
Таких преступников надо сажать пожизненно без права на помилование - это мое понимание вопроса.