Общество
А вот школьная форма это так красиво, трогательно....Почему сейчас ее отменили?
а ещё это поднимающиеся от веетра юбки, холодный стулья в школе и острые гвоздики для колготок. Летом-жарко, зимой-холодно. надо что-то одевать на ноги. Со стороны трогательно. Мы просто вспоминаем нашу молодость. Но вот в школах её стали вводить, и мы всмопнили сразу о сопутствующих проблемах.
Денис Гатиятуллин
Вы, видать, большая искусница находить проблемы.Что-то у меня таких не возникало.
Её и не отменяли.
а у вас на работе форма есть? вы хотели бы в форме ходить на работу и с работы?
Форма дисциплинирует. Хоть чуть-чуть, но с ней лучше, чем без нее.
А отменили ее не сейчас, а тогда-же, когда развалили все остальное. Я тогда школу заканчивал, все помню. :)
а иванове манафуктуру развалили кто будеть шить
у меня сестра в 1 пошла в форме убка чёрная белый верх. мальчики у них в костюмах хотя бы до 3 - го класса будут ходить.
У моего сына в гимназии ввели форму.
Костюм- тройка, мальчикам. Девочкам - юбочка и пиджак в теплую погоду и брючный костюм в холодную.
Я считаю удобно и практично.
Во-первых сразу видно, что школьник.
Во-вторых нет головников, что одеть в школу. Нет рисовок друг перед другом, у кого лучше.
Я считаю удобно и практично.
Во-первых сразу видно, что школьник.
У нас сново в сили!!! Моя сестричка учется в форме!!!
К сожалению, не отменили.
я только за, чтобы форму повсеместно ввели снова. а всякая чушь, типа "школьникам нужно самовыражаться",вот пусть за школой и самовыражаются, хоть голыми ходят. школа для учебы, а не для понтов, кого круче одели мамочка с папочкой.
mne n ravitsya forma osobenno v zarybegnih kolledgah...)))
Нет не отменили)) ) у меня дочка в форме ходит)) ) но это правдо только до 8 класса, а там в чём захочет, у нас так в школе.
школьная форма, конечно, это элемент дисциплины.. . но! подросткам нужно самовыражаться..
Потому что это - убожество! Убогий материал, дебильный фасончик. У нас в школе опять ввели форму, ни фига, никогда на ребенка это г,,, но не одену. Просто покупаем юбки и брюки похожего цвета.