Общество

Какой дундук отменил школьную форму? Был давеча в школе, мля, балаган балаганом. Нахрена это было нужно...

отменили по просьбе родителей
и в тех школах где родители проголосовали за форму она есть
форма нужна т. к. иначе школа превращается в подиум и парад родительских кошельков !!
деткам не до учёбы
в лицеях и гимназиях это понимают - там оставили
Инна Копытко
Инна Копытко
8 644
Лучший ответ
индивидуальность подчеркнуть хотели.. а превратилось в показуху у кого родители круче.
KB
Karina Bakaeva
19 108
Я против формы! Форма- пример антииндивидуализма! Ходите типа все одинаково как клоны!
Придумали специально, чтобы родители воры могли выпендрить своих чад. А, кто плохо одевается "лохи " воровать не могут. Вот и весь смысл. Уже в школе детей друг против друга настраивают.
AP
Artyom Panosyan
13 325
Оччень правильно сделали. Вы у себя в аквариуме одинаковых бычков держите, или разноцветных рыбок. Разнообрзие глаз радует, а форма - это в колонию.
Armen Asriev
Armen Asriev
12 224
Отсутствие формы это такая форма демократии, а демократия в школе это 3,14здец школе.
Максим Вихров
Максим Вихров
6 420
А в нашей школе есть форма, и даже очень строгая - черный костюм и белая водолазка (рубашка) . Без вариантов (((
Галя Коваль
Галя Коваль
2 893
Эти дундуки называют себя - Гигантами мысли))))
Marina Katayeva
Marina Katayeva
2 617
Уж лучше бы отменили. У нас форма.. . меня это выводит из себя. Если бы купили костюмы всем, то ладно, милое дело. Но мы саме себе форму "выбираем". Ходить во всём строгом. Что это значит?? ? Пришла в брюках и чёрной кофте, там была полосочка. Нельзя!! ! Какого хрена? Все остальные ходят как попало, а я одна чёрное, серое, белое выбираю. Мало того, что говорят типо плохо одет, так не пускают в школу, отправляют домой переодеватся. Когда этот ужас кончится???? Ввели бы нормальную форму, костюмы на заказ, а то какая-то неопределённость.
Точно. Ужас!