Общество

а почему бухать в 18 лет - неправильно, а в армию, на войну - правильно?

Да, автомат в руки 18-летнему сунуть - это "нормально", а бутылку - это вроде как" нехорошо".
Свинство все эти войны, на которые пацанов гонят как скот.
Aizhan Galyeva
Лучший ответ
Стране нужны ЗДОРОВЫЕ солдаты.
Ну вот испортит себе печенку и будет стонать, а тут раз и нету-, гуманность.
Бухал с 15....так что всё в тему.... и бухло и армия. :-))
Dark / Привет, Михаил.
стране нужны трезвые солдаты
С Серафимой согласна.: -)
После армии мужчинами становятся, а не маменькиными сынками остаются, да еще и алкашами!
Pacha Khlystov
Наталья Дегтярева Вот фигня. У меня один сын служил, второй нет, никакой разницы. Ерунда все это.
Надо не бухать, а выпивать
И бухать - неправильно, и на войну - неправильно !!!
Но и то и другое очень нужно ...для наполнения казны и теплых мест в Высшем командном составе вооруженных сил !!!А какие денюжки там ходЮт и бродЮт !!!:) :) :)
Сергей Никитин слыш \мне уже позно еще раз воевать и я уже не военно обязанный. вы бы салагой послужили баланды похлебали ранения получили .ну конечно как у меня все тело в шрамах это перебор. мужиком стали а не педрилой
Это всё придумали ханжи!

Здарова!
Diman I
Потому что это ПРАВИЛЬНО )))))))))
Петр Аксенов
Ранняя смерть не вредит здоровью
Вообще-то бухать в любом возрасте - неправильно...
Алена Ражева
надеюсь, ты этому не веришь))
Бухни хорошенько и в армию.
Сопьёшься, а на войну потом - больной.
Потому что стране нужны здоровые люди, а не алкаши.
потому что пьяный солдат не годен, удар не тот и нет прицела.
Потому что воином стать правильно, а бухариком-нет. В старину дети князей лет с восьми в седло садились, потом в битвах участвовали.. . За честь считалось...
Георгий Зинин
Вильдан Назмутдинов бухать - неправильно, а пошабашить в 18лет непонятно за что - правильно:)))?
Сергей Никитин я считаю что юнец пока не отслужил до бухла не должен допускаться . я конечно на половину кавказец. но воевать нехуже умею чем чехи(чечены) мои прадеды всегда дружили с ними.в данный момент на северном кавказе есть ещё совесть и обязанность мужчины.
В 18 лет уже можно бухать, не гони.
у вас еще не сформировался организм, потом бухало плохо бействует на мужские органы. ты пришел к бабе все хорошо а ты обосрался он не встает. может быть и такое . ведь с таким бухлом может быть это в наши года бухло было не подделка. а армия это не так плохо .

кто был студентом видел юность
кто был солдатом и белее офицором тот видел всё.
из маменькиных сыночков у нас в роте сделались такие кореша и в разведку и за стол не стыдно служить надо вот мой сын обязательно пойдёт. стрелять умеет. драться тоже может ну бабу уговорить на проминаж тоже умудрится
Гуля Усманова
Наверное, правильно было-бы, назвать тебя не Гариком, а Дуриком. Просто есть такая профессия: "РОДИНУ защищать! " Посмотри на досуге старый фильм "ОФИЦЕРЫ".
Гуля Усманова правильно , но грубо.. я так понимаю он то из кавказцев. он от материнского молока это впитал он ешё пойдет а вот русские будут от бухла помирать на тихой войне ка унас ком бат говорил
Да потому что Родину надо защищать, а не бухать на остановках.
Гарант Дизайн
Вильдан Назмутдинов защищать надо когда кто-то нападает, а лезть в непонятные конфликты - это не защита родины
есть законы которые пишутся исходя из опыта народа.. ДЕЛАЙ ВЫВОД МАЛЬЧИК!!!
Вильдан Назмутдинов хорошо. буду делать, ДЯДЯ ( или ТЁТЯ ):)))