Общество
Как вы относитесь к немцам. как к нации и как к людям?
Положительно умные трудолюбивые люди
Нормальная нация, которая аккуратно работает и умеет так же воевать
Хорошо отношусь.
Не повезло им, что в давние времена жидов пригрели.
Вот те и подзюзюкивали на соседей, а потом вообще захотели немцев уничтожить руками поляков.
Бедные люди, исстрадались не хуже нашего.
А за что?
Трудолюбивые, аккуратные, крепкие хозяева...
А за что?
Судя по изобилию среди них ученых и спортсменов-чемпионов - молодцы!
Правда, педантизм и жмотство немножко бесят, но меня это у всех бесит :)
Как к людям, вообще. При чем здесь нация?
Никак
Немцы - исторические враги России и русской нации. Вспомните их знаменитый девиз "Натиск на Восток".
как к людям отношусь как к немцам. Как нацию- я их не знаю. Точнее знаю в виде каких то холопов при дворе Петра.
Нормально, но то, что они начали две Мировые войны из двух, я не забываю.... такое не забывается....
Бах- Гитлер- Дюрер -Бисмарк- Крупп- Гёте. . ничего так окрошка, да?
хорошо, у меня есть друзья, которые уехали в Германию, среди них есть нем цы
незнаю, они хорошие челы, но блин злобные там гитлеров всяких штампуют
...положительно...
положительно
Немцы точно не хуже русских
Немки очень симпатичные.
нормально
также как и к остальным нациям - по-человечески..
нормальная нация и хорошие люди
Вполне спокойно. Люди как люди!
Нормально, свои нравы свои интересы!