Я много с ними общалась (молодежь, имеется ввиду) . Хорошие ребята. Самые обыкновенные. В России ведут себя забавно (в плане поисков мусорных ведер и алкоголя=).
И на 9-ое мая их носом никто не тыкал, что надо пойти и цветы возложить. Сами догадались и не афишировали (это уже стало известно потом... от знакомой одной)
Зато российское быдло убило. Сидели в ресторане. Один мужик просек, что за нашим столом немец. И начал орать, мол, перевидите, что они мрази и фашисты... Уровень, мля
Общество
Как вы относитесь к немцам? сталкивались с ними?
Также, как ко всем остальным людям в стране, и за рубежом. Много немцев в друзьях. Фольклор у них забавный. Пунктуальность и чистоплотность - многим бы поучиться...
Мне больше понравились восточные немцы, из бывшего ГДР.
Не, я не сталкивалась, но мой прадедушка сталкивался.
Говорил, что пули в них прекрасно вписывались.
Говорил, что пули в них прекрасно вписывались.
С немцами жили в Казахстане, сейчас n0stalgi, аккуратность чаще отличаются (внутрисемейно поддерживается).
Мои предки были немцами, но это было ещё до ВОВ. Нормально отношусь и зла на них не держу. Дед мой пропал на войне без вести, а бабушка была ранена. Дядя пятилетним был контужен (в их квартиру попал снаряд), а вторая бабушка жила в блокадном Ленинграде.
Да, неплохая нация.
нудноваты, скучноваты, уж слишком прагматичны... .
но вот их капуста с сосисками с можжевельником просто улет!
но вот их капуста с сосисками с можжевельником просто улет!
Каждый день сталкиваюсь. Люди как люди. Всякие бывают. Аккуратисты и педанты? Реально порядка здесь больше, но без фанатизма, не так как в анекдотах. Я живу в Западной Германии, к русским в общемто относятся нормально, вот америкосов здесь не любят. Во время войны город, в котором я живу, америкосы превратили конкретно в руины. Что они сухие или жестокие- тоже не замечал. Довольно таки веселые, правда юмор у них своеобразный. Да и довольно отзывчивые. В общем нормальные люди
Сталкивался ?
Да я живу среди них... .
Есть хорошие люди а есть и плохие.... впрочем как и везде !!!
Да я живу среди них... .
Есть хорошие люди а есть и плохие.... впрочем как и везде !!!
Сталкивался.
Нормальные люди.
Нормальные люди.
на четверть им являюсь.
нет, но отрицательно. вспомни 2-ую мировую кто на нас напал?
люди как люди, у мя пару друзей немцы.
Сталкивалась. У меня сестра в Германии живет.
Положительно. Все мы люди все мы человеки.
Да! Неплохие люди))) Помню даже угораздило влюбиться мне в одного немецкого футболиста, который к нам приезжал... Мммммм....))))
Как обычно эсли немцы напали на СССР то это не значит что ани плохие во всем виноват Гитлер он хател войны и а другие немцы врятли мотому что каму надо чтобы их родные и близкие погибали по приказу Гитлера
сталкивалась. милые люди помоему
вооюще я заметила что все иностранцы русским так любят. по кра немери девушек ^^
вооюще я заметила что все иностранцы русским так любят. по кра немери девушек ^^
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к немцам? Я живу в оренбургской области, тут немцев навалом! Вообще они молодцы !!!не то что мы
- Как в Союзе относились к немцам после ВОВ? Как в Грузии относятся к русским после событий 2008 года? Неужели хорошо?
- Шольц заявил, что немцы сталкиваются с последствиями конфликта на Украине во время покупок в продуктовом магазине
- Как Вы думаете, если человек прошёл войну, с 41 по 45 год он может нормально относится к немцам в том времени?
- А как Вы относитесь к немцам,после Второой мировой?
- как вы относитесь к немцам? связано ли их восприятие вами с вов и преступлениями их нации?
- Как Вы относитесь к немцам?
- Как вы относитесь к немцам. как к нации и как к людям?
- Как мы, русские, относимся к немцам? Мы их ненавидим? Боимся?
- Как Вы относитесь к немцам, как к народу?