Общество

Чеченцы внешне похожи на татар ?

на татарина похож
Диана Алиева
Лучший ответ
Ни тот ни другой
Алиджан Османов Вы не правы.
Алиджан Османов «Несмотря на то что родился и вырос в Узбекистане, я – чистокровный татарин», — рассказал Руслан Чагаев в интервью «Советскому спорту» после победы над Валуевым.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/259754
рядом не ставил линейкой не мерил
а так вряд ли
Амир Ливаза
Nеphilim 8 лет назад
Оракул (78713)
Ну ты сравнил хрен с пальцем. только тем что они тоже люди. А чем тебе чеченцы не угодили?? ?Я принадлежу к этой нации И??? Как чем,,. чеченская авиация бомбила Москву
Rizoo Samaadov
Нет, на меня они не похожи.
На фотографии парень татарин!
Чеченцев трудно спутать с татарами.
Есть черты лица не сходные и типичные только для этих наций.
ну, смотря чем. предательством во время второй мировой то да. Внешне нет. Тем более они друг друга ненавидят ..Как негры, китайцев..
Яна Жейнова
Ваня20Ка => что за ересь придурок
Я на чеченца похож? Вот и делайте выводы
Полина Хан
На фото боец!!! татарин или кто мне без разницы, мы видим глаза и стремления к победе)))
нет
Как свинья на рысака ...
Чеченцы кавказцы, а татары похожи на русских.
татар малай!
Girl Shady
Татары они в основном азиатской внешности (монголоиды). А чеченцы все европеоиды.
Нет, и этнически это разные группы. Но в отдельных случаях и русские бывают похожи на татар, и чеченцев, и наоборот.
Нет. Чеченцы-европеоиды, а татары-монголоиды.
Пашкевич Полина Европеоиды с монголоидной примесью.
Татары и чеченцы никак не могут быть похожи. Чеченцы как и другие кавказцы не имеют отношения к монголоидам. Чеченцы и другие кавказцы чистой европеоидной расы. Татары это смесь славян и монголов. Но монгольской внешности среди татар преобладает над славянским.
они все из одного племени
Олеся Нарожнева Татары тюрки а Чеченцы древний народ арий они не с одного племени