Общество
Вас раздражала школьная самодеятельность?)))
а меня туда почти никогда и не звали, так что я особо не думала о ней, веселили всегда те, кто в ней участвовали=)
Вообщем, да.. .
Но многое зависит от личности и опыта художественного руководителя и уровня таланта самих ребят.. .
Бывают, весьма приличные коллективы...
Меня вообще самодеятельность раздражает.
Нет. Поскольку я перестал в ней участвовать, когда она перестала мне нравится.
Нет, я был председателем редколлегии. Раздражать стала позже-когда не до неё стало)))
Да Вы что? Очень нравилась. Всегда было интересно и весело готовится, правда выступать страшнее, но это уж надо. раз обещано.
Мне в ней нравилось участвовать
я участвовал, чтоб косить от уроков, был: задней частью коровы, открывал шторы, был на рубильнике со светом, осветитель с прожектором...
Ernar Ichshanov
и как? виртуозно филейная часть коровы получилась?)))) а почему тебе полностью корову не доверили??)))))
Всегда был в стороне от этого никому не нужного "шутовства для галочки".
Нет, даже наоборот!
Сразу какое-то праздничное настроение появлялось:)
И универская тоже. Поэтому я никогда в ней не участвовала.
иногда. а иногда мы делали классные постановки, да и потом это лучше, чем по подворотням курить и бухать
меня вообще школа раздражала! поэтому я последние 2 года училась экстерном и в вечерке) и ни о чём не жалею) ) наоборот)
Да, меня очень раздражала, я училась в муз школе, а самодеятельность хотела прибрать к себе все лавры, это не честно
еще как, терпеть ее не могла.
прикольно было и очень нравилось участвовать