Общество
А какое у вас - отношение к диетам? фото внутри...

поддерживаю требования котов!
А у меня кот на диете... на кошачьей! так что ему пофик, что у меня в холодильнике!))
все диеты только с позиции диетолога и ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода
Я -
за котов!!!!
Афигеть! вот в моих понятиях полный холодильник в соотношении к фотографии полупустой О_О )))
А диеты не помогут, режим правильного питания да! а диеты это только по болезни диабетикам например, когда врач прописал.
Я диеты презираю.. . они здоровье подрывают как никогда
А что ето - ДИЕТА, ни разу не пробовал, а с 17 лет держу один вес 78 кг при росте 185.
Хрень ваши диеты. Не так давно похудел на 60 килограмм за меньше чем год без всяких диет - тупо жрал сытно мясо утром, нормально днём и не ел после 15-00.
Константин Пуленко
:) так это тоже диета такая... Про нее даже книжку написали :)
я к диетам не отношусь никак и никогда не относилась.
самая лучшая диета это спорт - секс.. а ограничивать себя в еде варварство!
Айбат Каратайулы
иногда это становится необходимым - возраст, проблемы со здоровьем
сижу на японской диете уже неделю. Кушаю достаточно много и разнообразно. Похудела на 3 кг. Я бы даже сказала, что это не совсем диета - это принцип питания. Овощи, фрукты, вареная говядина, курица, рыба.. . немножко белого сухого вина (чуть-чуть) , кофе, чай.. . только нет соли и сахара. Но и так все достаочно вкусно. Не диета - чудо!
А фанатизм в любом виде вреден. И в диетах тоже.