Общество
Сижу на этой диете (фото внутри). Можно ли исключить из нее перекусы или нельзя?

перекус исключать нельзя. Желудок должен работать или он начнет переваривать сам себя, язвы не избежать." отварных яйца это слишком круто, лучше легкий омлет
Ты мой прошлый ответ скрыла так что скажу сейчас: наверни с утра тарелку макарон с котлетами, в обед борща с рогаликами, в дополнение салат. На ужин баран на вертеле. В качестве перекуса используй беляши да ватрушки.

Не проще ли обратиться к диетологу?
Это диета?
Будешь жирная с такой диеты)
Вот тебе история из жизни. Я фельдшер скорой, в прошлом, и был у меня как-то такой вызов:
Повод: мужик, 63, задыхается. Приехали, смотрим. Я когда это тело узрел, в осадок выпал. Мышцы! Всюду мышцы! Сухие, жилистые, но мышцы! Аполон обзавидовался бы такому телу в таком возрасте. Ну, и я тоже. Единственное, что выдавало возраст мужика, это морщинистый лоб. Рядом с кровптью стояла двух пудовая гиря, с которой он развлекался, когда было свободное время. Профессиональный спорцмен он, короче. Так вот! В его глазах, когда он умирал, читалась жуткая обида. Он всю жизнь сидел на диетах, не пил, не курил; можно сказать - не жил; всё ради идеи... Идеи, рожить подольше. И вот! Тромбоз коронарного сосуда. Он умер у нас в машине. Недовезли. Вот тая история. Выводы делая сама. Стоит ли жизнь, потраченная на что-то, если цель будет не достигнута!?
Скажу вам сразу, диета очень плохая. Насчёт перекусов не знаю.
Это разве перекусы? Для такой диеты надо еще доперекусывать