Общество
Во что вы верите? В сказки или в дружбу?
А во что ХОЧЕТСЯ верить???
Я верю в сказку под названием "дружба"...
А хочется верить еще и в сказку под названием "любовь"... Но, увы, это очень опасно...
В жизни надо верить многому, а вот доверять некаждому человеку!
Все мы рождаемся, живем и умираем с иллюзиями. Иллюзии дружбы, любви, братства и т. д.
Мне хочется верить в то, что быстро и безболезненно умру.
Я верю в себя и свои силы.
В сказки мы уже давно не верим. Ни в волшебные, ни в расказываемые правительством и СМИ. В дружбу верим. В настоящую, проверенную временем. Но, к сожалению, настоящих друзей очень мало. А ХОЧЕТСЯ, очень ХОЧЕТСЯ счастья нашим детям и внукам.
В дружбу-не верю, а в сказки-да!!!! И иногда они осуществляются!
И в то и в другое. По крайней мере, я стараюсь быть надёжной подругой. А обычно, как аукнется - так и откликнется.
В дружбу всегда верю больше, чем в сказки. Сказки люблю. Но не те, которые тебе насильно пичкают:) )
Во что хочется верить? В то, что ни в дружбе, ни в сказках не будет грязи.
Сказки люблю, в дружбу верю! А еще хочется верить, в то, что всё у всех получится.
В сказки верю.
в кремлевские басни о лучшей жизни в россии чем на западе или в америке
Я верю в то, во что хочу! И всё сбывается! И в сказку верю, и в дружбу! Ведь у веры - огромная энергетическая сила!
В настоящее время в сказку вериться полегче!