Нет, самые опасные-это реформаторы-революционеры-психопаты.
А дураки опасны только тем, что идут за ними.
Общество
Самые опасные - это дураки, ведь от них не знаешь чего ожидать? В их действиях много нелогичных поступов?
тупой человек до банальности предсказуем, он мыслит стереотипами и заезженными суждениями.
Например после падения польского борта №1 от медвопутов ожидалась смена курса в позиции к тем, то объявляет пестуными действия бывшего члена антигитлеровской коалиции. Так и случилось.
"Т. е. вы полааете, что если бы самолет не упал, то позиция Москвы не позволила бы трансляцию фильма о расстреле польских офицеров нквдшниками", - такой вопрос был задан польскому послу в России. Ответ на этот вопросбыл утвердительным.
Вот вам Ф Кривин:
Всем ка будто дурак хорош
Но от него держитесь подальше
Правда в устах дурака - это ложь
Его искренность - хуже фальши
Он тиран если даже добряк
Он злодей, пусть он злости не знает
Если камень на камень кладет дурак
он не строит, а разрушает
Всем ка будто дурак хорош
Но от него держитесь подальше
Правда в устах дурака - это ложь
Его искренность - хуже фальши
Он тиран если даже добряк
Он злодей, пусть он злости не знает
Если камень на камень кладет дурак
он не строит, а разрушает
опаснее их, только дураки ущербные, реализующие свою обиду на судьбу.
если человек совершил дурацкий поступок и в результате осознал это и отнесся к этому самокритично это умный человек .проще говоря народная мудрость Дурак ни когда не скажет что он дурак. вывод умный человек склонен к самоанализу и признании соих ошибок. а ошибка это опыт
Это про Медведева?
вообще в мире умных людей 3 процента и что интересно остальные 97 процентов дураков считают что они входят в эти три процента