Общество
Почему чеченцы такие дикие и агрессивные ?
А русские тоже агрессивны, постоянно нетрезвы и круглосуточно играют на балалайках. И совершенно не хотят, проклятые, признавать тот очевидный факт, что спасены от Гитлера Америкой. (если верить некоторым зарубежным СМИ)
Hinata Hughe
Не надо демагогии. Я год как окончил университет, в котором проучился 5 лет, там очень много было чеченцев – дикая нация, совершенно не обучаемая они либо вылетали либо покупали экзамены, я учился с тремя в группе – полные дебилы, они не могли понять даже элементарных вещей, со всеми дрались, вели себя как дикари….
Сергей Голомидов
))))))))
Слишком долго жрали на халяву. Вот и обнаглели.
Семен Сенцов
в горы их отправить надо и побыстрей, пусть там зляться!
да книжек мало читают
Hinata Hughe
Я учился с ними, они не умеют читать, это не посильная задача для их мозга.
Гарачая кров!!!
Hinata Hughe
Скорее полное отсутсвие интеллекта.
дикие нравы, законы и т, д
Если бы Вы хотели развестись с женой, а она бы Вам развод не давала бы, Вы бы тоже были бы Злой и Агрессивный. :)
Надеюсь, намек поняли? :)
Так дети гор потому что. У них другие не выживают.
Hinata Hughe
Ну так и сидели бы в своих горах и резали бы себя, вот уж не жалко.
Что за ярлыки?
Hinata Hughe
Не ярлыки, а голые факты, посмотрите новости, почитайте прессу, что не поножовщина - то чеченцы.
это такая нация, восточная. агрессивная и кровожадная. со своими нравами
Просто хотят жить на своей земле, чтоб никто не вмешивался. и одна собака не станет рычать, сидя в своей будке с сосиской в животе и окруженная счастливой семьей.
А та же собака, у которой утопили щенков, сломали будку, убили жену и отобрали последнюю Кость.. . Будет ласковой?
Hinata Hughe
Так пусть живут на СВОЙ земле, нехер в Москву переться, пусть пасут баранов в своем ауле.
потому что им с детства говорят что драться убивать и резать русских и европейцев - это хорошо а не резать - плохо
я Чеченец и очень добрый я те постораюсь все обяснить знаеш почему всегда чеченцы? потомучто люди на это оброшают внимание только на чеченцев все что делают чеченцы все в курсе а вот русские не дерутся? русские дерутся в 1000 раз больше чем мы ну о них не говорят потомуч то они свои и это нормальное явление
а то что делаем мы каждый наш шаг обсуждается и по этому все думают что всегда мы во всем виновны
нас не трогать не оскорблять дружить с нами и мы будем полезными друзями на веки, мы тоже устали от этих россистских заморочек давайте жить дружно вить всетаки мы в одной стране хотя и не хотели этого ну что поделаеш политика
Ирина Царева
Кому ты это объясняешь, Русской свиньюшке) )
Для них вы всегда останитесь, дикарьями, Хотя вот я знаю много русских парней, они косят под чеченцами, Они двуличные.
Эдуард Степанов
Вы ещё и безграммотные ...))))))