Общество
Зачем в Киргизии просят помощи у русских.
ничё они не просят, мы сами помогаем
"киргизы" (имя прилагательное) , в частности сама РОЗА ИСААКОВНА, просят помощи у соплеменников = русских (имя прилагательное)
русские (имя сущ. ) здесь не при чем
остальные послали
Когда-то и Афганское правительство просило помощи у СССР. Чем это закончилось, известо.
У в Москве куда не плюнь, одни киргизы. Вот их всех взять, отловить, даже можно выдать оружие, и вперёд!! ! Пусть едут к себе на Родину воевать.
Зачем опять нашим мальчикам погибать не зная за что?
А у кого же им просить? Можно, конечно, и у китайцев, только они с нами отношения имеют традиционно, а нетрадиционно там и американцы под боком!
hotelos' , chtob utochnili vopros- u russkih ili, vse-taki u Rossii ?..
u Vremennogo pravitel'stva Kirgizii est' dva varianta :
poprosit' pomosh'i u Rossii...
poprosit' pomosh'i u USA...
i vot Vam otvet v voprose: kakoi iz varriantov ustroit samu Rossiyu ?..
....s drugoi storon' , vsegda sperva prosyat pomosh'i u sosedei, esli otnosheniya horoshie...
vot'...
poprosit' pomosh'i u Rossii...
poprosit' pomosh'i u USA...
vot'...
потому что им есть что терять. Ха-ха!
я тоже не понимаю -Китай рядом!!
Больше не у кого.... Мы единственные, кто никому не отказывает и всем даёт
Киргизы не просят, просит Отунбаева, которая на собственном примере убедилась, что власть взять легко, а вот удержать трудно. А киргизы с узбеками сейчас сами решают вопросы демографии и землепользования
Потому что знают, что Россия влезает всегда где выгодно или не выгодно, лишь бы впереди Америки, а потом не знает как вылезти обратно, сохранив "лицо".
Первый раз киргизы попросили помощь у русского царя примерно 150 лет назад.
да пошли они на **й, они русских за людей не считали и теперь когда им прижали то, что прижать надо было в 90-е, они просят помощи у правительства России, а правительство России гуманное бл*ть у нас, пошлет 19-летних русских пацанят дохнуть за гавнюков которые буквально 20 лет назад их родителей резали, стреляли