Общество
Вы любите, когда вас за руку берут?:)
кода дети берут меня за руку мне нравится, а остальные просто терплю. Как то стояла в очереди и ребенок перепутал руку мамы с моей мы минут 10 стояли так пока мама не очнулась что ребенка нет .А он рядом просто держал руку чужой тети. А еще вспомнила случай: Стою на остановке ( у меня на колготках махровые бабочки были) и вот чувствую что кто то гладит мою ногу . Опускаю глаза стоит малыш лет 5 и гладит бабочку на колготках а папа со стороны наблюдает эту картину
Смотря кто! А так-не очень
Ага.. . Особенно, чтобы надеть обручальное кольцо...)))
Лена Большакова
Привет, Натусенька.:) Приятного тебе вечерочка.:)
только мамуля))
Это смотря куда повести хотят!
всю жизьнь ненавижу когда до меня дотрагиваются. особенно эти идиотские рукопожатия.
Нет
Да! Обожаю, когда нежно берут за руку, смотрят в глаза, подводят к машине и говорит "Милый.... я твою машину помыла, почистила, заправила, поменяла фильтра и масло если ты доволен иди смотреть телевизор или в ответы"
Cамрат Искалиев
В вашем городе механиков нет???))) Привет, Марк!!!)))
Смотря кто. Смотря для чего...))
если дома нет ни каво то не очень люблю
Смотря кто!
Мне, например даже неприятно, если нелюбимый человек стоит слишком близко или прикасается ко мне.
люблю кода это любимые руки
ну смотря кто)
Если девушка, то да, а если мент - то не очень)
Если за руку берёт девушка или ребёнок то да
нет
когда берут - люблю конечно ( в холодную пору теплые мягкие руки) , хватают - этого не очень как-то приятно.. .
но еще хуже - когда в городском транспорте бьют по плечу, чтоб я передала деньги водителю за проезд (хочется повернуться и дать сдачи)
Почему бы и не пожать протянутую тебе руку. Наверняка это что-нибудь да значит.
да, люблю
только если это человек мне приятен и внешне, и внутренне
если за руку берет близкий мне человек, то да)
люблю