Общество

Вы Любите ,когда Вас ТРОГАЮТ РУКАМИ ,когда Воротнички ПОПРАВЛЯЮТ ,какие-то НЕВИДИМЫЕ НИТОЧКИ Снимают (не выношу) ?:)

Лицемеры ху@вы так делают.
Ольга Кононенко
Лучший ответ
Ненавижу
Терпеть не могу! Люблю когда спину коготками чешут.. . дочек уже достал...
Zafar Tairow
а когда женщины за талию обнимают? это вообще атас )))
Диас Тлеубаев Доброе утро!:) Я от таких вообще Шарахаюсь ,как от Чумы :).
Владимир Самыгин смотря какие женщины и кого за талию)))
Почему же? Часто это очень милые и добрейшие люди. В моём случае, тётеньки. Бывает что эти тётеньки и подложат что нибудь без злого умысла, но именно доброты ради. А так, милейшие создания. В Вашем девичьем случае, таких добрых людей гораздо больше и зачастузю они Вам напоминают надоедливых мух. К сему анекдотец: Поезд. В купе девица и старкушка. Девица вертится перед зеркалом и так и эдак. И фигурой хороша и лицом. Старушка вопрлшает: "Парни за тобой бегают"? Девица в ответ "Да! И ещё как? " Ну а ты им не даёшь? " "Нет! Не даю! " Мтарушка в ответ: "Старой станешь, ой как пожалеешь! " Не привередничайте! Особенно пока молоды.
Такие Люди не ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ!
чесна чесна
они все - мириканские/марсианские шпиёны.
они ставят на тибе падслушивающих жучков.
но их скоро всех обминяют на наших шпиёнов.
ни бойся.
Терпеть не могу, меня это раздражает
Терпеть не могу.
Иван Полев
Смотря кто это делает.... Если рука мужа поправляет, якобы, мои волосы, либо воротничек, либо ниточку снимает - обожаю просто и таю.. .
Чесно, чесно - он психически здоров. Справка имеется. Шучу.
Ну а если объект посторонний, то не понимаю таких проявлений. Помню случай, когда мадам одна, разговаривая со мной НА ПЛЯЖЕ, пыталась поправить лямку купальника.. . Настолько было не приятно, что скрыть не могла, т. к. , перехватив мой взгляд, рука мадам тот час отпрянула...
Андрей Дорчи
Диас Тлеубаев Добрый вечер,Татьяна!:)Рада Вас видеть!:) В таких случаях хочется в лобешник закатать :).
Ненавижу. сразу как бычок рога наставляю
Олег Абугель
Для меня лето, вообще проблема - надо без перчаток ходить!
P.S. Вы правы. Как обычно.
Саша Якуба
Ну, если любимые трогают, почему и Нет?
По работе мне приходится терпеть - дети на меня вешаются буквально, А дети-то тоже разные бывают.
А с тётками (это которые с нитками) ) веду себя предусмотрительно - вовремя уворачиваюсь) )
Дома я сама на всех вешаюсь - мои это обожают, причём ещё щипаюсь, зарапаюсь) ) Родным это необходимо и полезно - это невербальное общение.
Юлия Павлова
Да ладно Вам! !
ну разумеется нарушать межличностное пространство без согласия или проосьбы не стоит! !
Вам кажется, наверное, что, позволяя себе такую фамильярность, к Вам относятся както надменно !!!
Елена Волкова
Диас Тлеубаев Доброе утро!:) Нет ,мне кажется ,что у Них Кукушка Упала :),
Я же лев. О чем вы говорите. Это унижение. А в нормальных странах такое почти как вторжение в личную жизнь.
Dauren Kuat
Физически тоже не люблю. А что касается всякой паронормальщины. Делайте анти- в голове*плевала я на вас*. И все. Отличное анти
Gelo- Tonik
Esli eto s paranoidal'nym postouanstvom - net!
Mukan Ertaev
Это нервы...
Диас Тлеубаев Доброе утро!:) У кого ,у тех ,кто Свои Шаловливые Ручки НЕ Знает как Успокоить ?:)
"Вторжение в личное пространство".Это бесит многих. Исполнителям же, наоборот, кажется, что они входят в доверие.... Поубивал бы
Екатерина !!!
Также не терплю. Кажется, что такому человеку просто облапать тебя хочется и он еле сдерживается.
Если действительно что-то не в порядке во внешнем виде, допускаю, что помощь (лучше словесная) не лишняя. Если это близкие, любящие меня люди прикасаются - понимаю и стараюсь не раздражаться.) )
А если просто знакомые разной степени близости без необходимости "лапают" одежду или прическу - испытываю отвращение. Хотя пытаюсь это открыто не демонстрировать - возможно человек и вправду считает, что оказывает тебе любезность)))).
Диас Тлеубаев Доброе утро!:) Зеркало Зачем Существует ?:)