Общество
Пучть руки мои не чисты, но я никогда не снимаю с шеи Православного креста
путчь это круто.
жесть
Ну правильно, шоб крест не испачкать. А руки все таки помой. И русский язык выучи.
Слыхал что - нибудь про дизентерию? Какаешь дальше чем видишь. Это "болезнь грязных рук". Православный крест и мусульманскии полумесяц при этой болезни не помогают.
Несколько причин, по которым я не умываюсь:
1. Потому, что меня заставляли умываться в детстве.
2. Потому, что меня не учили умываться в детстве.
3. Те, кто умываются — лицемеры — думают, что они чище других.
4. Не могу решить, какое мыло лучше.
5. Когда-то я умывался, но потом мне это надоело.
6. Я умываюсь только по большим праздникам — на Рождество и Пасху.
7. Никто из моих друзей не умывается.
8. Начну умываться, когда стану старым и грязным.
9. У меня нет времени на умывание.
10. Зимой вода слишком холодная, а летом слишком теплая.
11. Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители мыла.
12. Я моюсь в душе (игра слов, кто поймет)
13. Все мыло одинаково моет. Разные сорта мыл придуманы жуликами в белых халатах.
14. Все войны в мире из-за мыла.
15. Все сорта мыл имеют свои недостатки. Я моюсь тремя мылами сразу. Ибо только такое соединение мыл правильное.
16. Наука ещё в прошлом веке доказала, что никаким, даже самым идеальным мылом, невозможно ликвидировать все молекулы и атомы грязи. Поэтому умывание есть чистой воды фальсификация и «опиум для бомжей» .
17. Любое мыло содержит вреднейшие химические вещества и крайне вредно влияет на кожу человека.
18. Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет — поймёт, умываться ли ему, и каким мылом.
атеисты продолжили эту аналогию
1. На груди надо носить бутылочку с водой как символ того, что ты любишь умываться. Кому недостаточно бутылочки, тот может нацепить на себя канистру.
2. Тот, кто будет мыться мылом не от нашего спонсора, — тот еретик и сгорит в геенне огненной.
3. Помимо обычных, у ребенка должны быть еще и особые умывальные родители, которые обучат его основам умывания.
4. Есть еще специальные люди — умывальников начальники — которые учат всех, как правильно умываться. Им надо отдавать десятую часть своих доходов, чтобы им было на что жить.
5. В школе надо ввести обязательный курс «основ правильного умывания» . С первого до одиннадцатого класса, каждую неделю.
6. Также умывальников начальники должны быть в армии, тюрьмах, больницах, и постоянно учить всех, как правильно умываться.
7. Умываться надо только в общественной умывальне, по 3-4 часа в день. Бывают еще особые дни, когда люди собираются в умывальне и умываются всю ночь без остановки.
8. Те, кто хочет быть очень чистым, собираются вместе, отгораживаются от мира и всю оставшуюся жизнь умываются, умываются, умываются…
4. Не могу решить, какое мыло лучше.
7. Никто из моих друзей не умывается.
9. У меня нет времени на умывание.
14. Все войны в мире из-за мыла.
атеисты продолжили эту аналогию
Библию подмышкой носи ещё
Ну, а на автомат повесь иконку!