Общество
В какой стране после цветной революции жизнь стала лучше?
Вопрос реторический надо только выкинуть слово"цветной"
В Потртугалии. после революции гвоздик...
В Грузии . По сравнению что там было при Шеварнадце, думаю стало лучше .
надо ещё обозначить критерии хорошего.. . Мне кажется - везде...
Александр Семиусов
Например в Киргизии?
Да что то не заметно.
в Грузии...
Александр Семиусов
Особенно осенью прошлого года
Вчера как раз о Грузии разговор был. Живут беднее, чем Москва, но минимум коррупции и преступности...
Александр Семиусов
Здорово
А в какой стране после революции стало лучше?
В Латвии
Александр Семиусов
А в Латвии была цветная революция?
У них иная цель.
Ни в какой! Так называемые "цветные", псевдо-бескровные революции, устраивают потомки тех же самых нелюдей, что организовали революцию во Франции и печально-известную революцию в России. Цель ЛЮБЫХ революций - это уничтожение народа той страны, в которой эта "РЕ" волюция верстается.
Механизм прост:
1. Подкуп влиятельных лиц.
2. Ложь.
3. Разделение.
т. е. Сначала подкупают Бакиева, чтобы тот ...Потом подкупают Отунбаеву, чтобы эта ...и т. п.
На революциях:
1. Делают деньги
2. Создают временные рынки и условия для сокращения населения.
3. Создают условия для чипизации населения планеты для установления всепланетарной Диктатуры Антихриста. (Фактически - всемирное банковско-электронное рабство. )
Элементами ступени данной системы является:
1. Введение ИНН (цифрового анти-имени человека) , для введения всех его жизненно-значимых данных в электронную систему. Слияние Инн, штрих-кодизации, паспортной системы идентификации личности и др.
2. Введение единой электронной платёжной системы (Единого всемирного стандарта банковских счетов)
3. Электронное правительство (Лиц контролирующих людей посредством электронной системы)
4. Сокращение населения (концепция золотого миллиарда) , посредством войн, контролируемых эпидемий, отравленной еды, воздуха, растления, уничтожения семьи и т. п.
5. Установление глобальной видеосистемы контроля. (Карты гугл, яндекс, трёхмерная планетарная модель, видеонаблюдение в городах, домах, и т. д. )
6. Слияние всех религий в одну и создание мирового правительства во главе с иудейским машиахом (Антихристом) .
-----
Кто в - это не верит - ТОТ СЛЕП!!!! Ибо система естественна, органична и реализуется поэтапно в РЕАЛЬНОСТИ!! !
Без ИНН скоро нельзя будет ничего не покупать, ни продавать. В Российских паспортах РЕАЛЬНО проставлена печать бафомета и число зверя. А система получения новых загран-паспортов выцеливает отрабатывает проставление печати на Лоб. ну и т. д.
В общем скоро каждый будет вынужден решать вопрос крест (жизнь) или хлеб (смерть).
Механизм прост:
1. Подкуп влиятельных лиц.
2. Ложь.
3. Разделение.
На революциях:
1. Делают деньги
-----
Людмила Синюкова
УУУУУУУУУУ очередной фанатик Гг я с вас ару
в сша, в великобритании и израиле!!! однозначно!!!!
везде