Общество

В каких странах "цветные революции" привели хоть к какому-то позитивному результату?

Dima Bdd
Не таких стран.
Александр Поваляев
Лучший ответ
позитивному с чьей точки зрения? Может с точки зрени ЦРу они все позитивные ибо они достигли своих целей.
Tahya _99 Не Важно
Если бы такое было, то мы бы знали. Но везде один только ужас и мрак.

Самые яркие примеры - это Ливия и Ирак . А Югославию, вообще, войска НАТО утюжили ядерным оружием - цветная революция, ведь...
Юрий Блинов
Зависит от того, что считать позитивным результатом
Kairat Nurushev
В плане развития национальной промышленности - ни в какой. Но восточноевропейские страны от этого выиграли относительно, особенно Польша - гегемон в неё много вложил, правда, мне на ум приходят забаненные Россией польские яблоки да польские сантехники в Западной Европе, ну, это из области анекдотов.
-Во всех, куда кремль не влез
Юрий Блинов В Югославию, Ливию и Ирак Кремль не влез.
Dima Bdd дак ты хоть одну приведи
Гульжан ***дарманкулова*** / *** Сериков Польша, ГДР, Чехословакия....
Югославия (для Словении и Хорватии)
Dima Bdd кстати, на карте мне её покажешь?
Цветные революции делаются не для благосостояния
страны, а совсем наоборот)
Вг Трfgшковtpn
Грузины вроде рады.. я не в курсе но отголоски оттуда вроде им хорошо
Алёнка Лю
Dima Bdd не грузины, а тбилисцы... это не одно и то же... если судить по Москве, так и у нас всё шикарно
На Украине.
Позитивный результат получила нацистская мразота. Они сейчас при власти.
В Ливию принесли США демократию и свободу ;https://youtu.be/6qzeepfj7ys
Dima Bdd да, я в курсе... теперь благодарные арабы сеют добро и шариат по Европе
было создано СССР .
Во всех
не было никаких революций . были перевороты.
Леська Волос
"Цветная революция" ─ изобретение российской прессы.

А добровольный уход власти в результате народного возмущения ею возможен в демократических странах (где власть считается с мнением народа).
Dima Bdd если бригада ишаков называют себя возмущающимся народом, это не делает их народом...
так на вопрос есть что ответить?
Вг Трfgшковtpn Есть даже тот кто написал книгу как их делать
живет в США... живой
Любая революция это в любом случае шок для экономики, НО дает шанс для позитива в будущем... а у терпил и этого шанса нет...
В России. После августа 91 зацвел чертополох
Грузия
Dima Bdd что там стало лучше?