Общество
Господа, вы уже сдали все свои пустые бутылки и жестяные банки?
Последний раз я здавал посуду лет 25 назад. Золотое время было, пару мешков бутылок и очередь в приёмку. Какая то пьяненькая старушка просит моего брата пропустить её без очереди с тремя бутылками аргументируя что нужно уважать старость. А брат говорит что его не кто не уважает и он тоже никого не уважает. На что бабулька нам ответила " Как же вас можно уважать если у вас три мешка бутылок ". Помню как мы все ржали с моего старшего а он впервые в жизни не смог ничего ответить. Было нас тогда четверо, а в живых на сегодня остался только я один.
Олег Левковец
Привет! Я тоже рад тебя видеть. Сижу уже на чемодане. Сегодня поеду в институт получать удостоверения и сваливаю из Питера. Хочу тепла и на море!
Ольга Гущина
Андрей,сдавали же тогда не от того,что мёрли с голоду!!! просто копились-чё выкидывать-то???так все делали,мы тоже!...халява,шабашка! сдали 3бутылки с одноклассником-купили грушёвый сок! а щас сдают по другим причинам...
хоть тут меня и критикуют но я их отдаю бомжам -зато имею от них респект))
Олег Левковец
я тебя никогда не критиковал
Ага, уже даже Milky Way на вырученные купили.
Олег Левковец
кошачий корм что ли..
Светлана Иванова
еще и хозяюшка ))))
Сдавал бы и даром, да в наших палестинах некудыть. Выкидывать приходится, а жаль.
Стас - всю тару сдаст ))
Нет, коплю, пока на реальную сумму не набежит, вот захламлю оставшиеся две комнаты, вызову газель и сдам за круглую (по моим понятиям )сумму)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
сдал бы! но куда? всё позакрывали!
Уже давно все сдал, а деньги отдал хорошему бездомному.
ааа... что? Цены на тару по выселись?
Куда? На помойку?
Олег Левковец
в пункты приёма
..давай пей, да не забывайся.. . мужичек...
Олег Левковец
уже всё выпил
есчо не все пройдено