Общество

А шо можно сказать о человеке который способен разбудить спящего?

У которого на веках написано - не буди зверя?
Ну что можно сказать - дурик, наверное:))))))))) )
Александр Лиознов
Лучший ответ
Разбудить спящего Ктулху? Крутой, наверное, человек! :)
Не человек это.. , будильник какой-то ...;(((((((((
От садюга! Убить мало!
А если будит поглаживая по попе, да с нежным поцелуем? Что можно о нем сказать?.
Антон Шашков
дневальный однако
Светлана Граф
а человек ли он?
Гульнур Бекова
Этот хуже будильника))
Меня! БУДИТЬ! Зря это...
Елена Ярина
Если не по делу, то Хад!
не надо было замуж идти.
сказать нечего, его можно только ударить
Bauirjan Koshaev
А может ему не с кем выпить?
- Здравствуй, принцесса Екатерина!
- Ты что совсем что-ли? Все люди давно уже спят!
- А почему у тебя голос такой, буд-то ты не спишь?
- А потому, что какой мне надо голос, такой и делаю... Я давно сплю!!!. 2 часа ночи!! !
- Хитрая... .

Что можно сказать?
Видать очень Вами интересуется, если внезапно будит)) ) и, похоже, больше уже будить не будет - ха-ха)))
Максим Холодов
Меняяяяяяяяя???? Будиииииииииить??? ?
Самоубийца!!!
Макс Ташимов
Редиска.
Прочитав Ваш вопрос, я вспомнил своё детство.
Мой отец был Главным художником крупнейшего в СССР издательства на протяжении 33 лет. Помимо своих чисто административных должностных обязанностей он продолжал заниматься и творческой - графическим оформлением книг и художественных альбомов, занимался конструированием макетов и разработкой новых шрифтов. Разработал и свой собственный, типографский шрифт. Работал он исключительно по ночам, уходя часто на работу не ложась в постель. Каждый четверг на неделе он имел "творческий день", когда на службу в издательство ему идти было не надо. В этот день всем нам, троим детям, матерью устанавливался особый режим - не хлопать дверьми, ходить не в тапочках, а в носках, громко не разговаривать, не шуметь и, вообще, не издавать ни каких звуков - отец спит!
Я улетал на улицу, сёстры тоже растворялись по своим делам. ОТЕЦ СПИТ!
С тех пор для меня, разбудить спящего человека без чрезвычайной надобности или причины - преступление. Даже тогда, когда я слышу звук будильника далеко в спальне в 7:00 утра, где спит жена, а я сижу за компьютером, через минут 10, не услышав шевеления там, я вхожу в спальную комнату и начинаю лишь цокать языком, чтобы медленно и не навязчиво вывести любимого человека из его сна и сноведений. Как правило, это не помогает. Тогда своими тёплыми и сильными руками нахожу её лодыжки и ступни под одеялом и начинаю медленно их массировать. " Ах, да! Уже утро? А я и не услышала! ". Да - "Вставай, вставай, дружок с постели на горшок! "
Моя жена, если я разосплюсь, устав на даче, тоже всегда ходит на цыпочках.
редиска нехороший человек
Завистливый тип...
Алла Иванова
Армия. Дневальный. 6-00 утра. Громким голосом "Рота подьем " И целая "орава" срывается с теплой постели
да что такое опять.... отдай одеяло
Galymzhan Yegemberdiev
ничего! не факт что он специально! а даже если так, ну с кем не бывет, а может очень срочно нужно было! нельзя сразу набрасываться на человека!!!
ну казел же