Общество

Если бы вы нашли настоящую машину времени, то что бы вы сделали?

Прочитал инструкцию пользователя...)))
Светлана Сенькова
Лучший ответ
Мария М У меня обычно наоборот получается - я сначала запускаю , а потом инструкцию читаю , если что-то не так идет ...
перенеслась бы вперед
заткнула бы скважину с нефтью в океане и запретила ее использовать-столько она беды еще принесет в мире... просто катастрофа
поработила бы мир
Олег Пьянков
Лишь однажды в своей жизни я решился воспользоваться реальной Машиной Времени.
В конце 1990 года из СССР я выехал на работу в США. Мой контракт заканчивался через три года. Но тут Вы устроили в моей стране такое, что и на голову не наденешь. И возвращаться на Родину уже и не захотелось. Однако, спустя 18 лет я принял решение вернуться сюда, в свою Москву, где чудом уцелели и квартира и дача, добросовестно разграбленные моими близкими родственниками - кто же вернётся из американского "рая"!
Таким образом, я сел в Машину Времени и вернулся! Но куда? Думал, что в будущее, а оказался в прошлом и в Россиийской федерации образца XVIII века с Вашим феодально-олигархическим строем, выстроенным питерскими кремлёвцами. Это страна 100% контрафакта, подделок, обманов, наёбок на государственном уровне. Из этой жопы, в которую Вы втоптали собственное индустриально развитое государство №8 в Мире - СССР, Вам не выкарабкаться до конца этого столетия. Вокруг - одни "планы" и никакой их реализации.
Это у Вас глаз уже "замылился" на весь беспредел в стране, который цивилизованный мир давно отверг. Как можно при таких размерах страны, составляющей 1/6 часть суши импортировать 85% продуктов питания из-за рубежа? А как индустриально развитая страна стала импортировать 90% товаров народного потребления из-за границы?
Вот Вам и Машина Времени! Как тут не вспомнить Черномырдина: "Хотели, как лучше, а ..."
Я хочу сесть в ту Машину Времени, которая отнесёт меня в современное социалистическое общество, не относимое к оппортунистическому, ревизионному и обосравшемуся марксизму-ленинизму.
Елена Асина
прошла бы мимо...
В прошлое, точно бы не вернулась.
вернулась бы в прошлое, и убила бы родителей своих врагов. я уже думала об этом.
Я бы унеслась в жёлтую каляску..
Игорь Мазан
насрал на красной площади
Жанна Ж
у меня большие планы на машину времени
Igor Bondarets
разбил бы её . прошлое менять нельзя ни в коем случае, даже если очень хочется
Нашел бы способ уничтожить приматов до появления человека на Земле.
я бы её раздолбал.. . если бы её ктонибудь начал использовать, то чёрт зает что началось бы твориться...
ни кому об этом не сказал бы!
**
**angel **
исправила бы все свои ошибки
Samal Toishybayeva