Общество

В России были ещё какие нибудь серийные маньяки несчитая Андрея Чикатило?

Битцевский маньяк
Irina Bulyukina
Лучший ответ
Они - всегда есть
Сергей .
Полно.. . Филин или тот же Битцевский (он по боле Чикатилло замочил).. .
А есть и маньячки.. . Например, "Зюзинская маньячка", бывшая спортсменка, которая несколько мужичков в Москве в начале 2000-х замочила, так как они были похожи на ее бывшего тренера, который ее в молодом возрасте растлил...
Almagul Karsakova
Например, был такой серийный маньяк-убийца Анатолий Сливко.
Нашумевший случай в СССР, в те же годы примерно.
Чикатило, Сливко - их казнили.
А серийные маньяки-убийцы 1990-х годов, такие как, например, Рыльков, Спесивцев и совсем недавние - приговорены к пожизненному заключению и до сих пор живут.. . А должны ли?...
Роман Марков
Чикатило - уроженец Украины и орудовал в СССР. С тех лет ещё Сливко - заслуженный учитель и депутат городского совета о котором много раз писали в "Пионерской правде", Оноприенко - один из самых кровожадных, тоже с Украины.. . В России из недавних, москвич Пичужкин - "битцевский маньяк", которому мама говорила - не гулял бы ты сынок в парке до поздна, ведь полно сейчас бандитов всяких развелось...
По количеству убийств, которые совершил Андрей Романович Чикатило в Ростове, Новочеркасске и Шахтах в период с декабря 1979 по ноябрь 1990 ещё не было. За 12 лет он совершил одних только доказанных следствием убийств -52 и много не доказанных.
Сталин. Берия.
по сравнению со сталиным чикатило дите безобидное....
битцевский маньяк, относительно недавно ))
все у власти
полно, они и сейчас есть. а вообще, Артёмка, странные у вас вопросы...
Оноприенко, только не в России а в Украине по-моему (точно не помню)