Общество

Зачем, Андрей чикатило убивал людей и мучал??

Ну как всегда, мне просто интересно)
Из мести за то, что над ним в детстве издевались.
Любовь Сидорова
Лучший ответ
Сергей Синицын так не они ж виноваты. дети та
Судя по биографии, его мама была -деспот .вот он энергию и выбрасывал на жертвы свои .Классический пример же
Ani Asulyan
Волком себя считал поэтому и убивал.
Это все извращения от того что мозг у человека был занят не добыванием пиши для себя и семьи, а лишь для того чтобы животные инстинкты удовлетворить!
Андрей Бокша
Пропагандировал SXL-революцию.
Хз - мож у него там в ухе звенело
вон у пидоров звенит и они вжопу пялят друг дружку а у этого немного не так звенело чтобы вжопу
Ва
Валечка
Демократом был. А это не лечится.
Придет время сам у него спросишь
Maxmud Raxmonov
Подошел к бомжу и спросил:
- Если бы я предложил тебе зайти ко мне домой, выпить вина под шашлычок и овощи, что бы ты ответил?
- Конечно, согласился бы.
- Да что не так с женщинами в этой стране???
Zacharij Ferfeluca
Психическое отклонение.
Он так сексуально удовлетворялся. Подавленная и нереализованная сексуальность очень опасная штука.
&P
<Sweet> Princess
Бесноватый
Денис Гриднев
Советская система родила такого. Задайся вопросом....
Алексей Сбоев
Андрей Бокша Не страдай идиотизмом это не лечится!
Как дешево летать на море?

Очень просто, авиа сканер http://bus333.blogspot.com поможет вам в этом. Нужно просканировать кучу билетов и выбрать оптимальную цену. Так же нужно выбрать вид транспорта
Авиа, (бесплатные авиабилеты)
ЖД транспорт, (бесплатный проезд на поезде)
Автобусы, (бесплатные автобусы)
Попутчики, (бесплатно на грузовике)
Морской транспорт. (бесплатно на круизном лайнере)
Багаж дает прибавку в цене при ручной клади. Выбор тура с перелетом выходит дешевше, чем брать все по отдельности.
Из личного опыта: Я полетел Москва - Дубай за 500 руб в Июне по акции 50% туда-обратно с ручной кладью 5кг. Проживание обошлось 5$ в день в бунгало.

Очень удобный сайт.