Сибирь фактически пуста.
300-500 миллионов из Европы спокойно разместятся,
хоть дороги построим...
Общество
А вот начнёт топить Европу....тогда жители её побегут за Урал.. в Сибирь...как вы их остановите? Или убивать будете?
Сибирь большая, вон леса зарастают. Так что всех примем, как это делаем уже не одно столетие. Только у нас тоже не везде горы, и низменные места имеются.
Примем всех. Вот может только ляхи пусть в америку плывут
Аксакал, туда силой загоняли, вольности даровали, богатствами манили, а ты расстреливать предлагаешь. Ну, совсем абрек!
Лариса Есина
Я русский и живу в Сибири почти 60 лет!
Ага заполнят воды Дуная Австрийские альпы
Весь ответ упирается в маленькую заковыку - оне к нам с оружием бежать будут, или так.. . ведь насколько помнится, Европа всегда предпочитает навязывать России свои правила. Ещё одна заковыка - в том, что среди этих беженцев и в первых рядах, могут оказаться так называемые "новые" граждане - так любящие устраивать погромы в защиту своих требований.. . А ведь эти и спрашивать не будут - шакальей стаей полезут и остановить их можно только доброй пулей.
Нас к тому времени успешно завоюют с двух сторон - с запада США и НАТО, с Востока Китай и моя любимая Япония. Горестно это осознавать, но это факт.
Жители Европы скорее всего рискнут переплыть Атлантику и причалить к Статуе Свободы. Нежели через буреломы добраться до Сибири))
Лариса Есина
Так и Америку уже топит....
Белых Европецев приму с распростертыми обьятиями. А вот их гастеров типа арабов африканце и проч которых в европе половина. Тут действительно думать надо.
Я приму беженцев, помогу чем смогу, веть с каждым может случиться
Сибирь большая всем места хватит!! ! Только мы с них того ...арендную плату брать будем!
зачем убивать, мы гостям рады, поможем чем можем. только не забудьте оставить свой устав в вашем тонущем монастыре!
это точно,,,, это не мы решать будем,,, да и не скоро это будет,,,, конечно примем,,,: ) не боись
Лариса Есина
Это будет решать Природа -Матушка!
к тому времени тут уже китайцы будут решать
Лариса Есина
Так потоп то не за горами -2012 год?