Общество

А Вы в детстве мимо тира спокойно проходили? Или родителей в его направлении за руку тянули?

На выходных была обязательная программа: парк (карусели, качели), кинотеатр, шашлык, квас и конечно тир и мороженое. Тир был прекрасен и в него всегда тянуло и самое главное из 10 выстрелов в 9-ку -9 и один в десятку! Класс!
Любовь Жукова
Лучший ответ
У меня было пневматическое ружьё...
а мы с папой в детстве переглянемся - и оба туда.
У меня в школе была возможность пострелять из АК, ПК, покататься за штурвалом БМП каждое лето. . Чем и занимался)))
Мой отец настрелялся в войну и никакого желания ходить в тир не испытывал. Поэтому я ходила сама, причем стреляла очень хорошо. Только несколько лет назад при очередном ремонте выкинула бумажные мишени с моими результатами. А с возрастом навыки утратились: недавно решила пострелять в тире и выбила всего 3 из 10.
тянула папу, постоянно с ним стреляли
С папой мы с парашютом прыгали с вышки на аэродроме ДОСОАФ. А вот с сыном мы ходили в тир стрелять. А в институте у меня был первый разряд по стрельбе из мелкокалиберной винтовки в положении "лёжа".
сам ходил да и сейчас есть возможность пострелять правда по дорогому Но из очень редкий вещей типа Вальтеры военные довоенные, маузер (тот самый) тт браунинги ...дорого конечно но зато кайфово ...
Я и сейчас не пройду. А в детстве батя залатал дыру в семейном бюджете просто - записал меня в секцию стрельбы по "бегущему кабану" )))))
я туда без родителей ходила....
Ко мне бабушка приезжала 2 раза в неделю, давала по 1 рублю .пулька стоила 2,5 коп. Итого 40 выстрелов)) ) Так что я как Бог струлял)))
Шарип ***
иногда.. . когда настроение было хорошее.. . ходили в тир.. . стреляли.. . прикольно...
Ирина Гусева
я до сих пор мимо пройти не могу) ) раньше родителей тащила, сейчас детей..))
тянули за руку))))
Неа! Всегда просилась пострелять! В школе стреляла на городских соревнованиях. И сейчас на отдыхе в тирах крупные призы выигрываю, главное взять сразу две-три игры из одной винтовки - успеваешь её пристелять!
_Avara_ _Nazo_
Никого я не тянул, сам ходил с друзьями.
Nn Nn