Общество

А вы в детстве сдачи давали или бежали жаловаться родителям???)))

Ещё КАК давали !

Наверное ПОЭТОМУ я сейчас ЗДЕСЬ !!!
Юлия Антоненко
Лучший ответ
Жаловались маме на меня. Смелая была!
Давал. Дочке удар поставил. В садике. Не били. Сейчас внучек учу, Старшей 4,5 года. Перспективная. Первая не бьёт.
Юрий Горлов
в детстве именно от меня бежали жаловаться родителям...
Баха Ахметов
Я и сейчас даю сдачи, если что .
А.
Ахмад ...
Это мои оппоненты бежали жаловаться родителям после того, как я давала им сдачу)))
я сдачи давала, не боялась у меня 3 старших брата было..))))))))
Ни то, ни другое. Уходила молча. Сейчас тоже
Давал, и за себя, и за других ...А перед родителями оправдывался...
Помню в 5 лет, мне мои 2 друга пришли бить по роже. Я испугался и убежал в страхе домой. Там отец был. Он спросил, я ответил, что случилось. Я не помню, что он мне говорил, но я после этого к ним вышел. Я, во время "драки", краем глаза увидел отца, он стоял между первым и вторым этажом и смотрел в окно как мы "деремся". Дрались на смерть. А потом, когда первый из супостатов моих заметил отца, который был между первым и вторым, заплакал и убежал, а потом и второй, с криками, что приведет своего, отступил. Со слезами тоже. Это была моя первая победа!!!! Это было в 60-м.
Никогда не жаловался, до 14 лет сдачи не давал. В себе держал. А меня в школе колотили частенько. Иногда без причины. В 1984-м поступил в техникум. Может из-за тогдашней забитости попытались "чморить", но через месяц меня прорвало и я дал сдачи бедолаге за все мои школьные годы. За 4 года никто никогда меня не цеплял.
Ни разу в своей жизни родителям не пожаловался
Юля Капустина
не даю сдачи отнимаю последнее
Юлия *__*
Давала сдачи, причем силу не рассчитывала. Доставалось от чужих родителей))))
Elman Gasimov
и давали и брали, всяко бывало, а родичей не тревожил