Общество

Где-то я прочитал, что счастливы только идиоты. Я с этим не согласен. А вы?

Смотришь ток -шоу и какой-либо успешный артист говорит, что нет он не счастлив... счастливым может быть только идиот. Меня это удивляет, и немного злит. Смотрит наш обыватель и думает: " Если уж он несчастлив, то что про меня говорить! " Считаю это просто зомбированием.
А книги? Помните названия: "Если хочешь быть счастливым? ","Стань счастливым! " и т. п. Прочла, наелась... сделала простые выводы: " Счастье не зависит, или почти не зависит... простите не знаю как выразится.... от обстоятельств, условий и материального благосостояния в которых мы живем! Это внутреннее ощущение!
Хочу сказать одно: Я счастлива! можете считать меня идиоткой!
Анастасия Нестерова
Лучший ответ
Ира Нецепляева Очень даже наоборот. Будь и дальше счастлива.
Любовь Малкевич Да не вопрос, зачем считать вас идиоткой, это и так видно по вашему высеру.
Михаил Косогов В жизни могут быть счастливые моменты, но только идиот бывает постоянно счастлив (с)
cчастье по-моему просто
бывает разного роста
от кочки и до Казбека
в зависимости от человека
(Э. Асадов)
а я согласен что только идиоты счиатют счастливыми идиотов
Тилек Эльмира
Конечно, идиоты.
Думающий человек во всем найдет несоответствие.
Наташа Литвиненко ЗДРАВСТВУЙТЕ! очень РАДА "встрече"! Как лето?
Наташа Литвиненко Круто! )))Рыбалка! мечта...(((
На "Ответы" тоже времени нет. Захожу редко.
Надеюсь, что не разочарует. Проверим.
))) и как-нибудь махнём на рыбалку! утречком! до солнышка! Иногда, для счастья так мааааало надо!)))
тоже
Анна Анна
Говорят, что ПОЛНОСТЬЮ счастливы лишь идиоты. Абсолютно согласна.
Georg Frostz
Я тоже не согласна! А если и так то лучше быть счастливым идиотом, чем несчастным нытиком.
Алексей Бурцев
Ира Нецепляева А счастливым не идиотом быть еще лучше.
Вы - несчастный идиот?
Ира Нецепляева В отличие от вас я счастливый идиот.
Просто тот, кто придумал это высказывание, сам был несчастен, да еще и дебилом в придачу. А я не согласен.
Лидия Юскина
Михаил Косогов В жизни могут быть счастливые моменты, но только идиот бывает постоянно счастлив
Не согласна. И не идиоты могут быть счастливы.
Счастье там, где нет будильников, понедельников и начальников. (это или отпуск или пенсия).
Юлия Шелепова
Вы неправильно цитируетте. На самом деле фраза звучит так "всегда счастливы только идиоты". А у нормальных людей чувство счастья подобно оргазму - они его испытывают регулярно.
Счастье у каждого свое! Икаждый по своему счастлив!... для этого не обязательно быть идиотом...
Есть такая теория о вседебильности мироздания, заключается она в том, что умственно отсталым считается человек с IQ=90, среднестатистический людей IQ = 100, но при тестировании погрешность составляет 10 единиц... .

Счастлив тот мудрец, который умеет знаниями своими пользоваться :)
$Anna $
Наташа Литвиненко ))) не всегда величина IQ - показатель счастья, возможно здесь обратно пропорциональная зависимость...))) А вообще, на счастье это не влияет...Иногда оно (счастье) умещается в ладошке! Как мало для счастья ребёнку, и как вымудряемся мы, взрослые!
счастлив тот кто это чувствует.... в основном счастливы только дети до старших классов
интнресно кто это придумал.. .
наверно человек который не счаслив.. .
но по себе не судят.. .
я считаю что это тупость.. .
каждый человек должен быть счаслив...
конечно нет. несчастливы идиоты
Среди комментирующих 90% - идиоты и деграданты, потому что не могут связно и грамотно выразить свои мысли, я уж не говорю об их усилиях понимания значения этого выражения. Счастливы постоянно - собирайтесь на страничках дебилов, не лезьте в философию. Когда идиот молчит, он кажется умнее.
В. Гюго сказал: " В жизни есть счастливые моменты, а всегда счастливы только идиоты".
Михаил Косогов сказал Питер Джеймс в одном из своих произведений.
фифти-фифти
Kesha Kesha
абсолютная не правда!!!
согласна) все хорошо быть не может, это фантазия.
Михаил Косогов это утопия