Общество
"Я лучше буду обливаться слезами в ролс ройсе,чем ехать счастливой на велосипеде" СОГЛАСНЫ?
немного ценично, но по-моему в наше время актуально.а вы согласны? каков ваш девиз?
лучше плакать в лимузине чем в запорожце ))
Галина Кочеткова
лучше в машине только слезы счастья))
Я не согласна, жизнь одна и не хочу быть несчастной в ролс ролсе, лучше счастливой на велосипеде!
Моолодая ышшо. :(
не знаком ни с тем, ни с другим. попробуй, напиши, как понравилось )))
нет. лучше счастливо ездить на велосипеде. кстати, езда на велосипеде доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие. и не означает, что машина не стоит где-нибудь в гараже.
Нет !
Эээээ голубушка.. . Если слезы по поводу того что у Вас СПИД обнаружиди или рак, то лучше здоровеньким на велике)))))))
Не согласна. Счастливой соглашусь и пешком ходить. Счастье не в ролс ройсах.
со временем ты, может быть, помудреешь.. .
"ЧЕСТЬ и ВЕРА"
Попробуйте, но думаю в ролс ройсе вы будете мечтать о велосипеде....
не согласна, абсолютно. Везде нужна мера. На велике тоже классно. Ветер в лицо, свобода. А в ролсе кабан-садист, убьет и не почешется
Гоги купыл сибе такую автамабиль,
дэвушка, паехалы с нами и Гоги кататса!
а обливаться слезами глядя как за окном кто-то едет счастливый на велосипеде.
С Новым Годом Вас! Счастья, здоровья и любви! Всего доброго!
нет.
Нет
велик это круто тем болие есть экземпляры которые будут по дароже ролсройа xD
"Даже если тысяча дальтоников будут утверждать, что все три цвета светофора одинаковы, один человек с нормальным цветоощущением обладает в этом споре абсолютным большинством в один голос"...
Девочка! Дай Бог тебе не побывать в золотой клетке!
Нет!
Я иногда даже не проч прокатиться на велосипеде!
Я старых устоев и представлений о достоинстве.. . Мне легкомыслие не понять.
нет ты чё?!
Нет это золотая клетка