Музыко Киркорава, и точко.
Она настоко красивое, што под ее можно спеть любую пестню. А то, што не укладаеццо в эти божественные ноты, пестней не являеццо.
Теперь по тексту.
Тута нужен Шерлок иле Маиор Пронен. Штоп расследовать. Ибо!! ! Любой Гопнек отложыт в сторону гетару и смущенно признаеццо, што пестню эту напесал иво кореш, иле дедушко, иле он сам. .
Люди же, способныя сотворить такое, замашут лапкаме и вскричат : шоты, шоты, шоты. . это бездуховне и несериозне. . Это не мы!! ! И кокетливо захихикают. . Признаюццо единицы. Михаил Исаевич Танич, Светлая Ему Память, Юз Алешковский ( аналогично) , ect.. Галич бы не призналсо. .
Лишь иногда можно восстановить афффтора по отрывкам фраз, как динозавера восстанавливают по огрызку пенисовой кости. . Например, така фигня была с Журавляме.. .
Тока Одухотворенне пользователи типо нас с табой увидят тута Романс Алексея Жемчужникава "Осенние Журавли" 1871 году выпуска. .
А потому!!! !
не будем рыццо в Динозавриих Пенисах, а просто насладимсо.
Во!! ! если по делу. Текст и музыку песни "побег" ( ето было весною... ") приписывают Шурмаку Григорию Михайловичу.
Мелодие узнаешь? Щас... .
Во-во... .
Так што аффтор Музыки к тваим пробежкам по шпалам - кагбэ он.
Сопоставь Ноты
просто ритм другой... .
а вот и мой вареант:
эмират-самолеты
мы отправим за воткой
нахера нам с тобою
чужой эмират?
ими рулят пелоты
што от слова "пелотка"
а нам милей старый поезд
воркута - петроград.. .
а в ответах
всякой твари по паре, на. .
им спасибо за это
веселимсо - не встать. .
из пилотов мы любим
тока Юру Гагарена
а на флай эмиратец
нам с тобою ...
и ------хором!
А па тундри. . па железне дороге.. .
абливаясь слезами
самолеты летят..
Общество
Кто напесал музыку к пестне "Я бежала по шпалам обливаясь слезами"?Какие ищё пестни этого афтора вам паметны?:)
Марина Андреева
а вота и текст, которе тебе памятен с деццтва.

Даша Евдокимова
Как говаривал незабвенный Хрюн Моржов: "Внушает!" Особо услезило о динозавриих пенисах :)
Это что-то из серии: "На колыме, где тундра и тайга кругом.... "
Кристина Мунтян
"Занавешуся ресниц занавесками-я на час тебе жених,ты-невестою":)))Ну,и потом по шпалам,по железной дороге-где мчит курьерский "Магадан-Воркута"???Он напесал?Киркорый?
это песня чукчи?
Кристина Мунтян
Не-это ж рамантека!:)))
Тебе хватит этой одной песни.