Общество

Почему плачут старики?(от их слез сердце кровью обливается)

Fakem Fakem
Старики как дети.. . Вот бы они плакали только от счастья!! ! От добрых слов к ним, от внимания и ласки.. . и не только своих детей.. . К ним нельзя быть равнодушными!
Ilham Maxmudov
Лучший ответ
Только от невнимания. Недостаток пищи, одежды- все переносимо. На макароны всегда хватит. Но забытость, невнимание не выносимо. Я подхожу к этому возрасту, обдумывал эту проблему, смотрел на других, пришел к такому выводу.
Звоните, пишите, навещайте своих и чужих стариков и вам воздастся в вашей старости.
Возможно вы не будете плакать.
от несправедливости
плачут от безысходности, от невозможности что либо изменить, плачут о напрасно прожитой, ни во имя чего, жизни....
недостойное существование.
Михаил Куликов
а от детских слез?... не по детски горьких....
Которым сколько лет????
Sergey Tchuguewski
Fakem Fakem У которых заслуженная седина
Жанна Гарсаян Седина не показатель старости. У меня брат посидел в 25 лет после войны.
Не все плачут. Мы с женой хоть и не старики, но уверен, что плакать в старости не будем. Наши семь детей и пока десять внуков не позволят нам этого.
А старики, которые плачут.. . Может в молодости много смеялись? На теми же многодетными допустим? Не скажу за всех, но знаю таких.
Но в любом случае в молодости нужно так воспитывать детей ( не ребёнка, а именно детей) , чтобы потом в старости не плакать.
не вижу поводов для радости люди работали всю жизнь а теперь их в утиль
Fakem Fakem Это мягко говоря
От беспомощности и безисходности, одиночества и боли.
Мне кажется от несправедливости и невнимания.
Ну не даром говорят, что стар, что мал. Им не грех плакать. А вообще да, невесело, когда полжизни отдали для того чтоб обеспечить старость, а в итоге получили фигу и должны выбивать каждую копейку, как на войне.
Где?
Fakem Fakem По всей стране
С возрастом нервишки сдают и они становятся очень впечатлительными и эмоциональными. А еще им не хватает внимания родных и близких.
Fakem Fakem Уважаемая мышка, если у Вас даже забрать неправомерным путем много денежки, я думаю и Вы плакать будете
дажить нам даих лет (ведь жизнь так кородка)