вставать на колени?
на фига?
на фига им чтобы пели гимн украине?
чего вообще добиваются эти безмозглые отмороженные нацисты?
попереубивать всех, выложить в ютубе над кем поиздевались "чтоб народ видел", и потом что?
что дальше?
получать компенсацию и жить в новом государстве?
Общество
Сердце кровью обливается за Украину. что за дурдом? нация разделилась сама в себе! что за издевательство когда заставляют
Непримиримые идеологические противоречия между востоком и западом Украины...
Бесполезно взывать к разуму-20 лет америкосы мыли им мозги... Многие на Украине горячо хотят в ЕС-и сразу не будет коррупции януковича, будет хорошая полиция и прокуратура-будет с понедельника Счастливая Жизнь!))) ) Ну, вот верят... Веруют! Если бы везде в мире дураки учились на чужих ошибках!)))
эта, с позволения сказать, нация разделилась ещё тогда, когда к Малороссии прицепили Галичину, Волынь и Ивано-Франковскую обл. Там все эти отморозки, что до конца 50-х годов бегали по деревням, резали учителей и врачей. Просто СССР держал их всех в железном кулаке. А сейчас это гавно снова всплыло при помощи Гейропы и заокеанских демократизаторов. Я думаю РФ должна предпринять ответные шаги и помочь подняться Ирландской Республиканской армии, Баскским сепаратистам, Шотландским сепаратистам, коммунистам во Франции и арабским мигрантам в Германии. Неплохо было бы вести агитацию среди индейцев в американских резервациях, чтоб освободили свою землю от оккупантов янки.
Откуда ты, у-ебан такой взялся?))
откуда вы вообще такие у-ебаны беретесь?))
Нацист, это ты сам и твой ублюдок Путлер.

Илюзя Салаватова
фи... майдаунов "вылечат",а водка не закончится...
"безмозглые нацисты" - это обычные люди, которые добиваются честных, без взяток, судов, добиваются, чтобы закон был для всех, чтобы медицина лечила людей, а не убивала их, чтобы в ВУЗах людей учили, а не собирали с них дань, чтобы милиция защищала народ, а не олигархов, чтобы ГАИшники искали украденные автомобили, а не собирали мзду за проезд.
как вам сми промыли....
Алиса Хван
ютуб
все вопросы к путину, это он хочет развязать на украине гражданскую войну.