Общество

Можно ли увидеть во сне то что ты хочеш ?

просто мы поспорили с другом на эту тему вот мне интересно можно ли увидеть во сне то что ты хочеш , если можно то как ?
__Ogusha __
Можно. Сон - это картинка, воспроизводимая мозгом.. . Многим снится то, что уже было, происходило с ними вчера, полгода назад, 2 года назад.... Те, кто Видит вещие сны - это тоже заслуга мозга. Ведь человеческий мозг на очень многое способен, и даже самые умные люди пользуются его возможностями всего на 25-50%....
Сон можно "заказать". Просто ложась спать, думать о том, что должно присниться.. . Думать, сочинять этот сюжет.... И он присниться=)...
Вот только вопрос, будет ли помнить об этом человек?? ?
Те, кто говорит, что им не сняться сны - это не правда.. . Сны снятся всем. Будет ли человек его помнить или нет зависит от Фазы сна, в которой что-то приснилось, и от фазы сна, в которой человек проснулся... =)))
Талгат Коянбаев
Лучший ответ
Есть, в принципе, техника. Но, это все довольно индивидуально, иногда, нужно довольно долго пробовать, чтобы получилось.
можете тут посмотреть:
mnevazhno.ru/?p=4505
подробно, что делать, чтобы приснить то, что хочешь.
конечно можно! ! я не раз так делала

смотри, с утра как проснешься-иди к зеркалу (главное ни в туалет, ни на кухню - только к зеркалу )...смотри себе прямо в глаза и подумай (только про себя) что ты хочешь увидеть во сне этой ночью

эта фигня работает, главное в течении дня особо не вспоминать о ней.
потом напиши, получилось или нет. хорошо?
Безусловно! Особенно если это уже встречалось тебе прожитим днём.
Например некоторые люди удивляются: Обо же мне это приснилось?
А все потому что человеку снятся сны в которых входят частички самых ярких событий произошедших за день. А если хорошо подумать о этом событии, которое ты хочешь увидить, то оно приснится! А еще лучше чтобы оно произошло за день и прямо у тебя на глазах!
Так что отвечу выйграл тот кто посчитал что во сне можно увидить то что хочешь!
Нужно думать про то что хочешь (на самом деле это тяжело) как бы представляешь когда спишь, что что ты хочешь реально случится.
конечно, можно, перед сном, просто прокрутить все моменты которые интересуют, что вас треводит, и это обязательно приснится
Врятли. Если только через какое-то время. Ну, не сразу.
Я помню, я как-то захотела чтобы мне определённый сон приснился - он мне только примерно через месяц приснился.
И не один раз так было.
Света Борщ