Общество

Ладно Уговорили Так Уж и Быть! Заказывайте Кто Чего Хочет увидеть Во Сне ?.только без порнухи..?

СанЬка!!!! С Добрым уТречком, те!!!! А на сЁдняшнуЮ ночЪ примешЪ заказ?? ? и почЁм просмотр обойдЁца?? ? Так хоцца проШта выспаца-фот уснуть, как ф детстве, без заДних ног и продрыхнутЪ до самого ОБЕДА,,,, шладко, шладко!
Олеся Л.
Лучший ответ
Мне пожалуйста. . сны про гарем)) )
Надежда Попова
Я хочу увидеть море, солнце и счастливые глаза своих детей!!! !
Да и не только во сне!!!!
СССР, 1978 год, лето, июль, 17-е.
Мейрам Ибрагимович Привет тебе Каруселька...
Давно не Видел..Очень рад...
мне лишь бы не кошмары.... а то снятся постоянно, наверное вирус в системе. как избавиться?
Ирина Кузьмина
а я полетать хочу
или звездочку падающую увидеть, хоть во сне
Юлия Федоренко
Я хочу увидеть просто хороший, ДОБРЫЙ, сон....))) ) Спокойной ночи, Саша! Приятных и красивых снов тебе)))))
Ulvi Abuzerov
Мейрам Ибрагимович Да спасибо....
И Пусть Вам приснится сегодня..Ветер и Море...
Хочу чтоб зуб болеть перестал!
Мейрам Ибрагимович Блин Понимаю....
Зубы это очень Хмуро...
Сочуствую...Помучился..знаю..
без порнухи - да ну нафиг. я Лучше тут посижу до посинения
Хочу увидеть сон о жизни с волшебной палкой))
Юрий Вараксин
Регрессионный анализ для своего диплома.
Гарантии есть, что покажешь?
Хочу увидеть хоть во сне, что мне какой-то неизвестный родственник отвалил денег на приобретение коммереской недвижимости пусть даже это будет 20 метровое помещение. Ужасно надоело платить арендаторам. Все заработанные деньги уходят на это... Хоть пол ночи иметь, что-то в собственноти...
Неужели сегодня сон интересный смотреть будем. Где отпуск проведу? И с кем?
хочу увидеть во сне дом на канарах!
летние каникулы!!!. =)
хочу увидеть своё будующее, кроме смерти.