Общество
Хочу увидеть ваш проэкт социальных и прочих реформ...?Только не пишите бред, давайте посерьёзней...
....
Я бы прежде всего провела налоговую реформу. снизила, пусть и незначительно, НДС: с 18% до 16%, с 10% до 8%. Упростила бы расчет налога на прибыль. Что касается социальных реформ - большое внимание необходимо уделить образованию. чему нас учат, а главное - кто. Это большой вопрос. Позакры ла бы большинство коммерческих вузов - больше бы детей пошли усится в училища и техникумы - новая рабочая сила, можно развивать производство. Приоритетные направления- здравоохранение (его уровень оставляет желать лучшего) , сельское хозяйство - можно производит у себя, а не ввозить из-за заграницы ерунду!! ! С нашими территориями мы должны быть главными экспортерами с/х продукции.. . ну и много разных мыслей!
Проектов понаписать можно каких угодно сколько угодно. Только реализовано это никогда не будет. Все решения по всем вопросам развития общества всегда принимаются БИЗНЕСОМ на основании его интересов. Так было и будет до самого Судного Дня.
Программа минимум: Сменить к едрене фене министра Социального. Заменить бомжом или инвалидом. Уж больно у нее лицо пластиковое, ну никаких эмоций не выражает, аж страшно. Хочется булавкой уколоть, может она и боли не чувствует?
Адресом не ошиблись?
Леонид Дорфман
Аватарой не ошиблись?
Взять всё и поделить!
Слушай ты не Медведев под псевдонимом?
Вдруг не знаешь как дальше рулить и решил у народа спросить?
Тут дело не в проектах. Сейчас можно хоть новую библию написать, а что толку, если политической воли у наших ссыкунявых правителей нету? Сделать ведь надо нет так много, но для этого смелость нужна, а её нет.
Ребята "наверху" за подобную работу тысячи доларов зарплаты получают и кучу льгот, а мы тут за просто так будем их работу выполнять? .)))
Для Украины:
- льготные кредиты для молодых специалистов, для молодоженов и т. д. (Что бы они могли себе позволить квартиры, машины и т. д. )
- почасовая оплата труда с строго определенной минимальной оплатой за этот час
- принятие налогового Кодекса с реальными нормальными ставками (что бы бизнес вывести из тени)
- организовать структуру, никому не подчиняему, которая занималась бы контролем за органами власти.
- судбные реформы, жилищно-комунальные, земельные и т. д...
Для Украины: