Общество
вот если вы увидите девушку на внедорожнике какая будет ваша реакция?
умная, практичная, относящияся к своей жизни с любовью, и не любящая размениваться на всякие мелкие заморочки, грязь, ухаб и т. д, а что в спортивной что ли красоваться, нафига
Я предпочитаю девушек, которые выбирают Мини-Купер. Зачем мне брутальная кобыла.
Чем круче джип, тем тупее блондинка.
таких сейчас так много. . что уже нет никакой реакции. привыкли
У нас в Питере их дофига. Если совсем уж юная, то ясен перец, что папа или богатый "папик". А если хотя бы 25, то вполне реально, что сама. Впрочем, меня это давно не удивляет, я же говорю, что у нас тут каждый второй джип с девами за рулём...
обморок !!!сразу падаю!!!
Вот ё....тв.... со.... ну.... Непечатная, вообщем!
Шок и трепет.
колхозница...
Никакой. Гораздо больше реакции возникнет, если я увижу девушку в других местах.
Смотря что за девушка.
если именно внедорожник а не кроссовер то это тупость. я и мужиков считую тупыми когда они на GLях и крузерах ездят по МСК. это ж так неудобно пипец. они толстые "в дырку не залезьть". Как на них ваще в городе можно быстро кататься? .
щас уже без разницы. те старушки которые в 30-40 лет сели за руль отойдут в мир иной и обновится поколение женщин водителей на тех кто ездил с 18ти. и будет получше. хотя некоторым хоть всю жизнь езди- не научатся ( и мужики такие тоже есть)
а по поводу реакции главное чтобы у ней была реакция адекватная на ситуацию на дороге. у меня одна - обогнать побыстрее чоб не плестись.
ещё предлагаю ввести понятие не девушка за рулём - это дискриминация. а КЛУША за рулём. 0 это определение.)
Это наш предок (по Дарвину) с гранатой...
Когда меня видят к обочине прижимаются от греха подальше .А так мне сочувствуют, говорят"Девушка, зачем вам такая большая машина-припорковатся, выезжать тяжело",а когда я поясняю что это мужа а он скупой мне ни как машинку не купит-улыбаются.
есть закономерность, чем лучше машина тем неприятнее женщина сидящая за рулем.
*если она прилично водит* Вот это машина!!! !
*если она фигово водит* Кто пустил эту корову за руль? ! Ты где права покупала?!
Реакция в принципе будет ни отрицательной. но задам себе вопрос откуда такие деньги?
если она сидит на крыше внедорожника то точно офигею, а если за рулем, то их уже до фига
она шл. ха
Отхватила богатого мужа, ну или богатые родители
а так, молодец, повезло)))