Общество
Увидев собственного двойника в жизни. Ваша реакция :))?
Прикольно, как на себя со стороны смотришь. Но не подошел к нему.
Почти каждый день вижу по ТВ и ничего, спокойна.. .
Она сейчас на сносях, правда
Познакомиться с ним для начала.
страшнейший испуг. у меня было такое. иду, а навстречу мне Я, только постарше и полнее. я с перепугу не заговорила с ней, а надо было. до сих пор жалею
Подойду и пожму руку... познакомлюсь и будем дружить домами)) )
Анекдот про двойника - клона вспомнил, вот реакция у народа:
План Путина - удвоение ВВП! План Путина - КЛОН Путина! Клон-двойник,
который пойдет на третий срок...
Всем сказал дома что себя видел молодого на улице, не поверили )))
защитная молитва и пока не ушла, познакомилась .интересно же как у неё жизнь.
Своего двойника не видела, но видела двойника своего мужа, причём за тыщу верст от дома :) Сфотала его - потом показала, посмеялись.
Так же как и всегда.. .
Сделать вид, что ничего не знаю... ничего не вижу :))))
А как там двойники ВВ поживают ?
Ой, меня здесь не было :)))
А как там двойники ВВ поживают ?
Ой, меня здесь не было :)))
Убью на месте. Я единственная и неповторимая.
поймать
поиск рамки )))))))
мне стало бы интересно познакомиться с ней)))
фальсфикация.. ааа. пойду на триумфальную
ну и рожа....
Нужно выспаться...
двойника за хобот и в стойло, а я в отпуск уеду...
ткнуть
в него пальцем
дежавю:)))
яб не узнал
проста. шок
хахаха