Общество
Ваша реакция на заявление собственного ребенка что он/она нетрадиционной ориентации?
Как считаете это врожденное или недостатки в воспитании и согласны ли с учеными считающими это болезнью?
Это может быть как врожденно так и приобретенно. Реакция моя будет печальная, но любить ребенка из за этого не перестану
Это было бы глупым и опасным заявлением с его (её) стороны т. к. я есть лицо посконное и домотканое и имею лицо не облагороженное интеллектом и тлерантностью. Бесполезные члены семьи мне без надобности, а так как живём не в Спарте и сбросить со скалы не в состоянии, просто выброшу из семьи без права на обжалование...
Ирина Боброва
утырок
Это период гиперсексуальности.
Скорее всего это пройдет, если сами не загоните ребенка в эту "яму"
По статистике до 70% сталкиваютя с этим и только 10% действительно нетрадиционны.
Это врожденное. Отреагирую с печалью и сожалением. Какой человек не хочет внуков и продолжения рода.
Не дай бог такое. Я смотрела передачу про сменивших пол. И про их родителей, что многие так и не смогли принять НОВОГО так сказать ребенка. Это тяжело конечно вот так быстро перестроиться.. Была дочка и вдруг у тебя сыночек. Но.. . все равно ведь .Это уже твой родной человек. Почему у вас такой вопрос возник?. Второй раз между прочим за сегодняшний день?
Ислам Адилжанов
не моя личная история просто интересно
если бы меня каснулась такая ситуация то я конечно была бы в шоке
но постаралась бы смериться
Это скорей всего аномалия
Это скорее всего из-за воспитания....
Это будет шоком. Оказывается - это врожденное.. . во внутриутробном развитии что-то идет не так...
Безусловно сначала ШОК...! А потом.. . Есть два варианта.. . Если бы это сказала дочь, то я бы наверное воспринял бы это достаточно спокойно.. . Если бы сын, то боюсь я бы этого не смог принять.. . Я бы просто отторг его от семьи.. . А вообще.. . не хотелось бы остаться на пенсии без внуков...)))
а мне пох у меня детей нет