Общество

Если вы увидите парня в стрингах загарающего - ваша реакция?

Видела много раз.. . А что, нужно как-то на это реагировать? Мне дык пофиг.. . На Балтийском море запростяк и голого мужика можно в дюнах встретить, не то что в стрингах.... И никто никак не реагирует, если здесь мужской пляж....
Ирина Матросова
Лучший ответ
обойду стороной и постараюсь не смотреть
Гулим Убишева
Своих не было у подруги взял
я видела на море - ничё так
пройду мимо естественно
Svetlana Diveeva
Удивлюсь и пойду дальше.
Я игнорирую педиков.
Тимофей Савчук
Сразу понятно какого поля ягодка
Юрий Чернышов
Я не только загорающего в стрингах видел.... но и гуляющего по Невскому.... (правда сверху прозрачные колготки...))) ) Очень мило.... когда ноги красивые.. .
Я например даже в тёмную ночь в тёмном сарае в стрингах не стану сидеть.... ну и что?? ? Каждому своё..
Вам то какое дело до его задницы и стрингоов....
Ольга Ольга
почему без галстука
Нк какая тут может быть реакция:
Ольга Патрина
Топлес загорает?
Ismoil Mamurov
Сразу звиздюлей.. Это петух по-русски или гей опущенный по Европейски. .
Короче в ТАБЛО без базару
моя реакция нейтральная рН 6 - 7
Samidin Raimkylov
Никакой. Мало ли не вполне нормальных на свете.
Коротаева Вера
От пидорюга.
отрицательная.
Максим Варакин
мне всё равно
Диана Тотрова
Гоша Глас-Орла
А что такое стринги?
Vova Safonov
Для начала надо хотя бы увидеть...
Aybolek Berdiyewa
Вы наверно думаете я буду рвать волосы на голове и призывать окружающих ОБРАТИТЬ на это внимание, так нет, мне нет до этого дела, эти стринги его, а куда он их надел на голову или прикрыл яйца, это его личное дело
каждый сходит с ума по-своему...
Совсем обабился!
Я каждый год таких вижу ))))
посмотрю да забуду. мало ли человеку захотелось чтобы попа полностью загорела. каждому своё
да мне пофиг. дальше пойду своей дорогой
лишь бы меня не заметил. . в моих семейных трусах...
На пацанов не смотрю ))))))))))))))))Я как-то больше по девчёнкам !!!
Vitaliy Cedirean
совершенно никакой
индифферентная
Андрей Андреев
Пройду мимо не обращая внимания.
Эдгар Тимкин
Так это Вы таскали мои плюшки?!
Sardor Kasimzhanov
если лежит, никого не трогает, то пох*й.
Maga Tuytut
Великие умы обсуждают идеи. Обычные умы обсуждают события. Недалекие умы обсуждают людей. А есть еще такие умы, которые обсуждают шмотки.
Ирина Яшина
Бэээ!!!
А что? Самому попробовать?
места под солнцем всем хватит
Фу-фу-фу (с) Быков - сериал Интерны
буду ржать и пальцем порказывать
слегка в голубизну....))
A A
Я эту гомосню даже ногами пиздить побрезгую, свалю подальше от того места.
Нелли Зайцева
Пидалаф и Гомогей
Негативная.
Что деушка в семейках (рваных)
Блевану, беааааа....
пиздить таких надо и срать им на голову
Shawnee Smith
Никакой реакции.
Да пофиг, каждому свое)