Общество

Если вы увидите своего двойника - как поступите,отреагируйте?

Митин Даниил
Подумаю
- Вот с%ки, клонировали и бабла не отстегнули... .
=)
Муроджон Баротов
Лучший ответ
Зеркало протру.
@@@vip @@@
а по моему понять что человек на тебя похож очень трудно, если они только не утрированно одет как ты. Есть одна женщина с которой меня часто путают, здороваются, передают приветы, то есть люди, которые её видимо знают, а не просто случайные знакомые, специально сходила посмотрела на неё ни её ни мне не показалось что мы похожи
Евгений Юдин
Один раз я даже по башке получил. Из-за такого двойника. Претензий было - море )))))
Сергей Егоров
Даже не представляю! Мне много раз говорили, что я то на сестру чью-то похожа, то на жену.. . Но мне кажется, что мы себя видим не так, как окружающие.. . Может и не пойму, что похожи... Но, не приходилось...
Тайно прослежу за ним, куда он пойдет. Вдруг он придет в ту квартиру, в которой я живу. Вдруг это я его двойник, а не он мой двойник?
Valiantsina Lautsel
в обморок упаду
У моих знакомых, не буду уточнять национальность, существует поверие, что на земле существует практически одинаковых 3 человека и встретиться с ними -к неприятностям.... хотя стоит и уточнить у своих родителей, а не было ли у меня близняшки?
О*уею и попрошу сфоткаться вместе. Потом буду думать - как доказать, что не фотошоп.
Вера Баканова
подружусь и таких делов натворим
Анечка Лукашева подружусь и таких дел натворю мы как близнецы я думаю он делает он думает я делаю
Нажремся наверное :)
Поприветствую, а дальше как карта ляжет. Может по пивасику ударим.
Обязательно познакомлюсь!