Общество
Вы замечали такой факт что сейчас многие женщины просто спиваются(причем вполне себе благополучные) Почему это с ними
алкоголь и наркотики - замена любви...
замечала. Не намного, но побольше стало, чем прежде, годах, скажем, в 80-х. Изменился образ жизни, мыслей, поведения. Мы, девчонками, не пили почти ничего. С 90-х, пожалуй, подростки стали много пива употреблять, его разрекламировали торговцы. Потом возникла тяга к уже более крепкому.
еще как замечали, только вот что с ними делать, особенно с приличными-они ведь не осознают, что спиваются, это по-моему уже государственная проблема, т. к таких масштабов наверное не было и если бы можно было понять-зачем они так живут, то можно было бы и исправить
Это от избытка достатка.
Волна прошла, сейчас уже нет такого пьянства как при Ельцине.
Нуууу... у каждой своя причина, кто по дурости, у кого хим. зависимость, у кого еще что то...
Только от того, что они не нашли себя в жизни. И это очень печально
А тут 2 крайности - или от безисходности, или от жиру бесятся. Середины нет.
Это все сугубо индивидуально, каждая женщина оправдывает себя определенными причинами. Но в основном, я думаю, - от одиночества, непонимания, тоски, если хотите...
Наверное, устают изображать благополучие...
Я так думаю, что благопалучные не только женщины /,но и мужчины спиваются потому что пытаются найти интерес - утишение в этом ( "У меня все хорошо могу сесть и выпить"," Свои дела сделал, теперь могу выпить"," Работа связана с частыми встречами где необходимо выпить".) и наоборот " У меня все плохо, ничего не успеваю, ну работа опять таки.
Дык условия нам такие создало гос-во, ну и мож воспитание такое или нервная система не устойчива. Тута причин много
последствия феминизма-женщины и работать и возлиять стали, как мужики.
завидуют мужикам:))))
Я, честно говоря, не замечала. Ну а если спиваются - значит в голове не все в порядке
потому что ветер в голове, мысли пока есть время, надо гулять, мало кто отдает себе отчет в дияниях
потому как мужики перевелись, женщины все на себя берут и потом пить начинаю, так как больше расслабиться никак! все из-за мужиков!