Общество

Вы знаете какой процент шизофренников проживает в нашей стране по отношению к нормальным людям?

Bahrom Pattahanov
это настолько хитрая болезнь, что может маскироваться так, что никто и не найдёт) пример тому гении - у многих из них она есть. так что точную цифру вряд ли узнать.. . говорят, что ежегодно на планете прирост шызы составляет 10%
Олег Сергеев
Лучший ответ
Bahrom Pattahanov Прирост-это понятно...А что на самом деле?
Больше, чем хотелось бы =)))
Arman Alimbekov
Так их вроде по науке 4 % от населения. Вот едешь в трамвае, отсчитал 96 человек, всё....шизики пошли...
Lena Knih
Не знаю, но слышал о том, что шизофрения - заболевание, которое гораздо серьёзнее, чем об этом думали до сих пор . Я даже слышал о том, что чуть ли не половина населения Земли, страдает шизофренией в той или иной форме, в той или иной степени .
Bahrom Pattahanov Да,я тоже читала,что каждый второй-подвержен этому заболеванию,но эта информация,думаю устарела,поэтому и спрашиваю.
Я не знаю какой процент
сумасшедших на данный час
но если верить глазам и ушам
больше в несколько раз.. .
(В. Цой "Кино")
Ирина Годованюк слямзили мой ответ))
Ты если знаешь напиши, а то очень интересно!!
а каждый, в той или иной мере, только некоторые справляются сами, а другие в клинике
вот процент точно сказать не могу.. . по моим личным наблюдениям, не менее 60%

понимаете, в России часто честных, хороших умных талантливых полезных людей путают с дурачками и выкидывать хотят, а они - за кордон бегут.. . вот шизофреники наверное и путают...
Gulmira Urazgaliyeva
Bahrom Pattahanov Согласна!Спасибо.
думаю 96,9% - шиза))
Bahrom Pattahanov Согласна!
Если верить глазам и ушам больше в несколько раз.