Общество
Почему из большой московской уличной толпы люди выбирают меня, чтобы узнать дорогу к какому-либо объекту?
ты похожь на гида ведать
А что, собственно, Вы возмущаетесь? Ответить влом, что ли, людям, которые нуждаются в помощи? Да и общение лишним не будет, а то Вы всё страдаете, и нас уже задолбали своими комплексами. Глядишь, может и друга таким образом найти можно будет, и не побоюсь этого слова - подругу на всю жизнь :-) Дерзайте, Тошенька, дай вам Бог! И поменьше рыдайте - ваша москва слезам не верит.. .
P.S. Вы только к Салюту своему дорогу не показывайте, оборонный объект, всё-таки...
Ольга Чунихина
Я НЕ МЕСТНЫЙ!!! Я не в силах помочь!
Ну... тебе проще, ответил и пошел... у меня вечно денег клянчат... Уже нарочно в карман мелочи насыпаю, из дома выходя.
Глаза такие до-обрые!
небось GPS из рук не выпускаешь?
Ольга Чунихина
У меня нет такой электроники.
Да москвичи вообще хамы... спросишь как пройти... пошлют на х. й еще и пи.. лей наваляют... толи дело в Петербурге... доведут до адреса.. еще и чаем напоят.. и спать уложат...
Потому что ты незаменим! Внешность наверное оригинальная или чё..
Сильно доброе лицо у вас видимо :))))
Не надо гнать, в Москве если спросишь дорогу, то всегда нормально отвечают. Никуда не посылают. Мне вообще ни разу никто не нагрубил, иногда люди карту достают и помогают найти дорогу. Может, это еще смотря как спрашиваешь.
А у вас, видимо, лицо доброе или внешность приятная - вот и спрашивают у вас.
меня тоже постоянно. я иногда тупо показываю в любую строну и быстро ухожу
Ольга Чунихина
Отчего так, как думаете?
К стати, ты не знаешь как пройти в Детскую Клиническую Библиотеку им. Адольфа Иосифовича Ленина ???
потому