Общество
Во всех газетах объявления о приёме на работу! А почему люди тунеядничают?
Те кто хочет работать, работают на двух и на трёх работах. На одну зарплату не проживёшь. Один проезд 1/4 зарплаты съедает. А з/п "курам на смех" и "позор депутатам".
а лодыри просто... им ниахото
Да там только орифлейм, девушки б/к, охранники. Ну и всякая фигня - на 4-5 тысяч...
Нет смысла за копейки на дядю работать .
предложения превысили спрос
зачем работать за копейки, если есть возможность сидеть дома за рубли
Потому что тунеядство не наказуемо.
На всех приличной работы все равно не хватит
Buvaiut je linteai
Потомучто объявления такие хреновые.
В газетах и интернете в основном полно объявлений о поиске операторов, риэлторов, телемаркетеров, продавцов - консультантов, менеджеров по продажам. З/п пишут заоблачные, соц. пакет обещают шикарный, клянясь, что ТК РФ чтут, как Библию, а приезжаешь на собеседование - з/п 15000, из соц. пакета кукишь с маслом, так еще и эти 15000 черными, а так по договору оклад 3-4000р! Не говоря уже о том, что половина объявлений - просто лохотрон!! !
Я как - то в Работе и з/п прочитала объявление, что требуется молодая девушка -секретарь: со знанием англ. языка, комп чуть ли не на уровне программиста, с опытом работы от 3 лет, с высш. обр. , да еще с курсами референта, а обещал он за такую кандидатку - 10000 в мес! Вы на такую з/п в Москве работать пойдете???