Общество

как сказать больному раком брату что его выписывают и не помогут он в больнице под кислородной маской ...Я не могу...

До самой последней минуты не отнимайте надежды Всякие бывали случаи У меня знакомая с таким диагнозом прооперивалась Живет вот уже 15 лет Никогда не убивайте эту надежду Ненадо говорить что это рак Даже рак бывает разнойформы и может длиться годами и не растиПросто старайтесь окружить вниманием и ищиту разные способы борьбы с недугом У моей соседки муж был болен раком. когда ему об этом сказали он стал очень плохо относиться ксвоему здоровью И умер от воспаления легких При вскрытии врачсказал что с такой опухолью он мог продить довольно долго
Татьяна Севрюкова
Лучший ответ
Кроме врачей есть еще и народная медицина. Не падайте духом, ищите целителей. Я вот лично знала одну, к сожалению, она уже умерла.. . Лечила и рак. Царствие ей небесное.
Bulejkolga
Свет, здесь только одно-крепись!
скажите как есть, он все понимает
Nail Hairulin
Сложная у Вас ситуация ...Очень хотелось бы помочь советом, да чем уж тут поможешь.. . Мои знакомые в такой ситуации пригласили умного священника, что очень хорошо подействовало на умирающего, да и на самих близких.. . Может быть, и Вы....
Сергей Мащенко
Зачем говорить???? Это его убьет. Просто сделайте так, что оставшееся время было самым счастливым в его жизни. Не ведитесь на всякие БАДы и супер методы, не помогут.
Арменак Акопян
а зачем говорить, просто забирайте его и всё. Он же не дурак, понимает всё прекрасно. Наоборот, многие хотят провести свои последнии дни дома.
Алексей Козин
Главное не лгать.
Не теряйте веры в исцеление от недуга. Вера творит чудеса.
Лечитесь разумом и заложенной в него верой в исцеление. Разум командный пункт всего организма, всех его клеточек.
Удачи и крепкой ВЕРЫ.
Серж Сomment
Я сейчас Вам вышлю один адрес, напишите этому человеку. Надеюсь, он Вам поможет. Верьте в жизнь своего брата. Да поможет вам Бог!!!)))
Придёться.. . Иначе никак. У него рак чего? Какая стадия?
На радио Россия идет передача серебряные нити, у неё есть страница в интернете, ведет её, кажется доктор Сергей Данилин (может ошибаюсь) . ОН рекламирует свою книгу, " Таблетка от смерти", она как раз для таких как ты. Поищи, думаю она тебе поможет .
укольчик и понихида лучше чем слова
Slava Kotenko