Общество
Разве жилье главное в близких отношениях???
Можно и шалашом обойтись, коли он в Раю...
жилье-главное во всех отношениях. без еды неделю можно прожить, без жилья ни дня
ечли вы про передыдущий ваш вопрос -то главнее не бывает .
А где ж этими близкими отношениям заниматься? На газоне что-ты- мелкое хулиганство или в авто- скучно.
Недолог в шалаше рай будет.
неглавное но рано или поздно вы вернетесь к этому вопросу точно.
Еще как важно. Вам не нужны будут близкие отношения когда в двушке или даже в трешке толпа родственников, очередь в туалет и на кухню.
с милым и в шалаше рай, потому что не подсказывают.
С милым в шалаше рай.
С милым рай и в шалаше!
...но шалаш - тоже жилье!
если любовь и секс-то нет, а если любовь, семья, дети-то да, у детей должны быть дом, уют и мама с папой, а также нормальные условия для роста и развития
Ну какие могут быт близкие отношения на улице? Без жилья где кровать-то поставите? И еще мужчины без холодильника не приживаются, а девушки без ванной комнаты тоже как-то плохеют и сбегают к тем, у кого она есть. Вот и получается, что квартирка как бы все ж необходимый элемент личной жизни. А еще иногда близкие отношения заканчиваются рождением беби. Тут уж вообще нормальное жилье требуется. Убедила?
Какие низкие потребности у ответчиков, лишь бы было где пое*аться: ) Мельчают людишки скоро в автобусах будут сношаться, "лишь бы с любовью":)
не главное, если есть где жить =)
Не главное, но играет очень большую роль.
Когда как!
нет, можно и в сарае жить :)
В последнее время нет))) Главное любовь и взаимопонимание)
да конечно....