Общество
а вы пошли б воевать за родину я нет потому что твари у власти?
Не пойду и сына - не пущи, эта сраная страна для него ничего не сделала и он ей ничем не обязан!! ! За СССР пошла бы, а сейчас....
Так ты про Родину или про тварей...? Сдается мне ты во всех случаях не пошел бы хотя бы ангелы у власти стояли....
Не твари !-а Бусурмане !
Защищать территорию и население Родины - да, вступать (захватывать) чужую территорию - нет. Нафиг нужно, дома и так порядка нет.
Когда мне и моим родным и близким чтото-ктото угрожает!
Когда дошло дело до моего города (вплоть до дома) У меня небыло мыслей об патриотизме и лживых-продажных властях ...В зял железо и бился!
Да никто на нас не нападет, как в ВОв, будут локальные конфликты, нас с вами туда не пригласят. Так что не расстраивайтесь зря.
Ай молодец! Правильно! А если поставят перед выбором - смерть или на войну идти?
Алиев же ваш, вроде нормальный мужик или нет?
а как же джихад в случае агрессии иного гос-ва и все дела.... нене не отвертитесь, пойдёте как миленький =)
Жибек Сайранова
я то живу в Грузии но не имеет значения они будут присваивать миллиарды а мне умирать хер им.
Нет.. . Ни за что. Скорее я переду в другую страну....
Пошла бы - только вот 30 световых лет - не шутка.
вот я не то что воевать, даже работать на них не хочу, но к высшей власти это не относится, не могу сделать вывод по причине отсутсвия достаточной информации, а вот князьки на местах...
сори оффтоп
и Родина не твоя а их
нет не пошел бы потому что на россию ни кто не нападает
твари у власти? Ты этим аргументируешь? А когда твои деды воевали против фашистов они тоже так думали? Или власть тогда лучше была? А ты если война начнется че делать будешь? В подвальчике тариться? Или спокойненько отдашь вахабитам или еще кому нить свой дом свое имущество и т. д? Или все таки возьмешь в руки автомат? подумай над смыслом своего вопроса...
И я б не пошла на втоем месте а сама я девушка поэтому не пойду.
Твариииии!!!!