Общество
Уважаемые как вы относитесь к тому что бы поднять потолок пенсионного возраста как на западе хтоя условия работы и ниже
Есть предприятия, где хорошо платят и пенсионеров сразу увольняют по достижении пенс. возраста. Вот они бы желали поработать по-дольше. А на таких предприятиях, как наше, где зарплата у рабочего от 6 до 8 тыс. , а у ИТР 10-15, и еще разрешают поработать, люди ждут пенсии, чтобы хоть немного выбраться из нищей нищеты, вот тут увеличение пенс. возраста это катастрофа. Люди просто не будут доживать до пенсии, умирая от голода, болезней и стрессов. Теперь, посчитайте сколько таких предприятий, где люди, работая полный рабочий день, не зарабатывают себе даже на мясо и соки, не говоря уж о лекарствах и стоматологах.
Одни не доживают, других на пенсию не выгнать Муж подгода на пенсии посидел, совсем захандрил, там болит, тут ноет Устроился на работу все прошло Мне кажется. кто дольше работает дольше живет, особенно мужчины, не знают чем заняться
Пофигу.
На пенсию всё равно не прожить.
Нам пох. Хоть до 80, на пенсию один хрен не проживёшь
Поражаюсь нашему народу и нашим политикам. Одни молчаливы а другие бессовестны.
читайте мои вопросы)) ) Я ваще за отмену пенсий и убавку налогов)) ) ну конечно довыплатить всё тем кто заработал...
лучше бы отменили пенсию совсем, человек сам должен решать что ему нужно делать по жизни
да Вы что? Озверели совсем. Да фик Вам, чтоб мы согласились.
Лучше дороги стройте пока, ато народу скоро не хватит, чтоб всё перекрыть.
Отрицательно, условия жизни у вас тяжелые, тогда люди и до пенсии не доживут
Теперь до неё фиг доживёшь....
Отрицательно.