Общество
Хотят повысить пенсионный возраст,а кто этих стариков на работу то возьмёт-там хоть думают?
И не говори, настоящие ДЕБИЛЫЫЫ.
Давай как-нибудь доживем эти 5-7 лет. а потом и поговорим!
Юрий Муквич
Давай.
уважаемый Пух, да хоть до 100, у нас сейчас после 50 любому можно давать инвалидность, а лет этак через 5 благодаря успехам медицины уже в 40 люди будут нетрудоспособны.
Не думают.
Думают о том, что скоро не будет денег, чтобы этим старикам платить пенсию.
Так что пусть эти старики как-нибудь сами перебиваются.
Не думают они о том, кто возмёт на работу и как они будут жить на пособие, а то что от НЕКАЧЕСТВЕННОГО питания они могут не дожить до пенсии, этот вариант их наверное больше устраивает
На работу уже не берут даже после 45(((((((
А кое где и 35 лет ((((( Что уж говорить о повышении пенс. возр.
Для начала нужно создать рабочие места (впрочем и этого не нужно наш народ при таком правлении долго здоровым не протянет ((((
Между прочим вы платите деньги в пенсионный фонд и эти деньги не идут вам, а идут другим пенсионерам. А пенсионеров больше чем работающих! Вот вы и оплачиваете пенсию сразу нескольким пенсионерам.. .
Сама по себе система у нас тупая! В нормальных странах пенсия, это то, что вы заработали в течении своей рабочей жизни, и ваши отчисления, это ваши деньги, а не чьи-то...
Юрий Муквич
У нас налоги из зарплаты примерно 70-75% составляют в общем,а нефть,а газ ,а природные ресурсы.Да мы можем вообще не работать с такими ресурсами и жить лучше немцев.
не думают. считают
Кто нибудь думает вообще о людях, военных сократили, милиция, таможню теперь (Там. союз ) , куда все эти люди должны идти работать? Теперь пенсионный возраст .
Усыплять будут и сразу в ритуал....
цель другая, чтобы люди недоживали до пенсии. нет пенсионера-нет забот
Сейчас уже после сорока с трудом можно устроиться
Всё идёт по Плану Великого Пу!
Ведь только представьте, какая экономия выйдет на пенсиях! На работу никто не возьмёт, а до пенсии не доживёт.
И никто, и никому ничего не должен.
...И мёртвые с косами стоят. И - тишина...
И никто, и никому ничего не должен.
Еще ни чего не решили, Кудрин за, Голикова против Хотя я ставлю на КудринаГоликова в программе у Познера о повышении пенсионного возраста
Юрий Муквич
Дыма без огня небывает.У нас всегда сначала дадут привыкнуть,а потом вводят закон,чтоб народ на демонстрации не вышел.
у нас пол отдела пенсионеры!!!! Недавно дед ушел. . так он до 67 работал!
Дмитрий Некрасов
67 дед?? Да сам ты , блин , дед!!
Они думают. О глобальном. О конкретном человеке-нет.
Юрий Муквич
Ниочём не думают им просто так кажется.Из страны ушло столько денег что начался кризис,а теперь думают за счёт пенсий компенсировать.
такие же старики и возьмут: нация состарилась