Общество
Хотят повысить пенсионный возраст. Так пусть Медведев годок поработает в Челябинске на любой рабочей должности.
Он до станка не дотянется
Целуй Экран Когда Я|| В || Online
Он при виде работающего станка просто обосреться. )
Дык, его тоже это коснётся :-)))
Интересное дело - он в Челябинск, а улучшать нашу жизнь кто будет?
Целуй Экран Когда Я|| В || Online
Хорошая шутка! )
а что он умеет кроме трёпа. не умеешь работать руками иди на юриста
они все правильно решили, раз народ согласен.
или вы видите недовольных на улицах?
Целуй Экран Когда Я|| В || Online
Лично я не хочу видеть недовольных на улице, это удел Новальных и прочей грязи.
СКОТСТВО
У Медведева работа опаснее и сложнее, чем у ста челябинских фрезеровщиков. Ему не грех оклад раз в десять увеличить. Для вас же старается, неблагодарные.
Они там уже 18 лет как прихYевают не замечали что ли раньше? Валить надо в другой мир, валить.)
А когда власти было не плевать на народ...
Целуй Экран Когда Я|| В || Online
Тогда, когда народ готов был сплотиться.
Вообще им наплевать давно на свой народ. Кому и на какой работе мы в таком возрасте нужны. Всё жадность всё им денег мало. Такая большая страна а народ уже не живёт а существует. Да большую помощь в экономике дадут стране пожилые люди. Вроде как будто идёт война и мы все должны сдохнуть во имя какой-то мифической победы
им все пох ре ну
Да ему побарабану на всех нас, он же из газпрома
А чЁ у вас не так в Челябинской области?
Почему на годок ? .
На Всю Оставшуюся Жизнь - НА УРАНОВЫЕ РУДНИКИ ...
На шестнадцати - часовой рабочий день ...
Вместе со всей жидовской кодлой из Кремля, Правительства и ГосДумы ...